Марина Скидан

Вот и лето пришло в Санкт - Петербург. Дожди зарядили. Вот такое хреновое лето?

Ответы
Георгий Александрович

Во Владивостоке такое же началось хреновое дождливое лето. Холодно +9

Марина Скидан

🤦‍♀️ Жесть..

Вася Васильков

Привет.Дни тоже хорошие бывают.Вчера в Красном Селе и дождь и солнце

Марина Скидан

Сегодня вот за три дня впервые 18+ и солнце))

Вася Васильков

Гуляш..блин Гуляешь)?

Марина Скидан

ага! Видно сглазила и тучки сразу серые нарисовались и солнышко спряталось(

Шк
Шкипер516

Во Владивостоке июнь всегда холодный и дождливый. Мы привыкли. )

Марина Скидан

Вот вроде только сейчас солнышко вырулило))

Шк
Шкипер516

Вам повезло. У нас прогноз до конца недели : морось переходящая в дождь, туманы, просто дождь.

Марина Скидан

Питер переменчив..Сейчас дождь, через минуту солнце..

Анатолий Скорняков

Пусть идут дожди, это все равно лучше чем 40-50 градусов жары!

Марина Скидан

Все что через край, все плохо..

S E

ты же ясновидящая, не могла предугадать и свалить на море

Сейран Саргсян

обычное для Санкт-Петербурга!

Марго Беккер

Питер всегдаа етим слаавен!

Марина Скидан

А в мае так вообще дубак был!🤣

Марго Беккер

даа знааю я у мя на Каждой странице Питер..И Подруг многа и 2 сына там

Марина Скидан

А я слышала, что в этом году не будет у нас особо тепло то..

Ме
Меланхолия

Дайте нам свои дожди! 😭

Марина Скидан

А вы нам солнца и чтобы тепло🙃

Ме
Меланхолия

По рукам 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

В Питере всегда дожди

Марина Скидан

Далеко не всегда

☀️ Леди Солнце ☀️

Мариша в основном

Марина Скидан

Я всю жизнь живу в Санкт - Петербурге и родилась здесь, дожди у нас явление частое, но за лет двадцать имеется тенденция к потеплению и было что из за сырости дышать нечем, а с неба ни капельки..

Серб I Не Молод

Дожди дождями, а красиво разрулить надвигающийся циклон это не каждому метеорологу дано...😂👍😂

Alex Dark 🇷🇺

д у нас так же

Марина Скидан

Сейчас вроде потеплело до + 18 ти и солнышко вылезло после трех дней дождей