G.
G.....

Последнее время встречается баннер):"Дарю себя при заказе еще двух"... Каждый раз гадаю, о чем это?.... Какие Вы ещё слышали нелепые слоганы?

Ответы
Леонид Шестаков

- сосед, в групповом сексе участвовать будешь? я запишу...
- а кто в твоём списке?
- твоя жена, я и ты...
- я не буду участвовать..
- тогда я тебя вычёркиваю...

G.
G.....

😀😀😀😀

Виталий Бобров

В мою молодость были другие баннеры . К примеру : - Наша цель коммунизм , не промахнись товарищ ! Лучший отдых трудящихся - ударный труд ! ( Л.И. Брежнев )

G.
G.....

Вот "не промазнись товарищ" - мне нравится))

G.
G.....

Промахнись))

Леди Мила

Был баннер на МКАД . " Если ты тупишь в левом при свободном правом - поздравляю: Ты Царь Баранов. ..Их было несколько по всему кольцу.. Я так смеялась.

G.
G.....

👍👍👍👍👍Суппер! Запишу)

Леди Мила

Его уже нет.. но запомнился.. и такой баран нарисован - стоит задом и оглядывается.

G.
G.....

Повеселили!!!)))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😉

Нина Капкина

У нас на остановках вещают по радио: "Мы знаем формулу дивана." Ржу каждый раз: что за дурак такое сочинил? Где они видели формулу дивана?

G.
G.....

))) 👍что то даже не уловлю, что хотят))

Нина Капкина

Чтоб их диваны покупали - что ж ещё...

G.
G.....

С формулой?))

Нина Капкина

Типа - к ним придешь, они тебе подберут по той формуле, что подойдёт именно тебе... Ну. я так думаю - такой они закладывают смысл в рекламный тупой слоган

G.
G.....

) форма и формула.... Правда.. Идиотски звучит))

Ма
Маргарита

"Если кашляют детишки - им поможет синий мишка!" Сразу желание ответить чем-нить подобным: если делаешь рекламу - не кури марихуану...))

Sonam Dechen

фсё же лучше ОУ-5 😁

Ма
Маргарита

У нас пожар?...))))

Sonam Dechen

от пирогоф 😁

Ма
Маргарита

Есть только торт:))))😁

Виктор

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Реклама: Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные толстовки! )))

G.
G.....

)))) фантазия богата)))

Aleksandr Tarnovsky

Объява на дверях ФНС
Оплатим все новые налоги, в т.ч. и на огороды, натурой и вовремя — крапивой, лебедой, борщевиком, мурашами, комарами и мошками, фитофторой, колорадскими жуками, жужелицами и паутинными гусеницами... Без акций и скидок!

Евгений Моцарь

В Севастополе Баннер компании висел .Которая продажей раков.креветок занимается -Побалуй девушку раком!!😉🤣🤣😂😂

G.
G.....

))

Остап Бендер

Еще двух? Если я заказал ожну бля...дь мне дают в подарок еще двух девстенниц??? Какая роскошь от интим клуба! Хехе)))

Остап Бендер

В этот раз ьне ошибусь

G.
G.....

) научились перелетать через них?

Остап Бендер

научился заряжать автомат и одевать зеленые очке за 20 секунд до нападения! Сечете выправку?

G.
G.....

По живым мишеям женского пола? ((((

Остап Бендер

любого пола извините. Солдат мишень не выбирает

Константин Саратовцев

Самый классный, давно, над входом в кинотеатр: "Мы будем жить еще лучше! Единая Россия." А мы? Правду ведь сказали.

G.
G.....

😀😀😀😀😀Ржу))!!

Константин Саратовцев

И мне понДравился плакат. Жена сперва не сообразила... А от рекламы я вообще тащусь, такого тупизма и дебилизма не придумать в суе, только под заказ.

Виталик Святорус

Реклама вся нелепая.... Начиная от её начала просто смешили,. Но вот и досмешили.... И 90 %это красивая ложь...

Владимир Горшелёв

На все нелепости я не обращаю внимания и не стараюсь их запомнить по случаю ненадобности.😉🍸🌹

Мария Максимова

"Не бросайте крышки- это Наши головы!" Надпись на коробке с крышками на пластиковые бутылки.

G.
G.....

Какой кошмар!!!

Мария Максимова

🤪 Согласна. Дебилизм... Сама бы ни за что не поверила, если бы не работала с этим.

G.
G.....

)) пожалуй, ещё за это кто то и премию получил))

Мария Максимова

А то!!!!! Наверняка!!!

G.
G.....

)))

Владимир Батухтин

Ну имеется в виду , что если кто-нибудь тебя заказал . ты от счастья еще двум бесплатно 🤣

G.
G.....

Спасибо..

Эл
Эльвира

Не знаю. Мне нормальные встречаются: "Ты всё можешь!", "Какие крылья ты выбираешь?" и т.д.

G.
G.....

))

Константин Нижников

"Использование этой "ХРЕНИ" на 50 % улучшает что-то!!!" Интересно - относительно чего?

Виталий

берешь два, третий в подарок))) Перепроизводство в мире, как будто и не знали)))

G.
G.....

)

Владимир Н

Не расстраивайтесь. Дураков, желающих казаться умными, полно. Дебилизация!!!

G.
G.....

))

Владимир Н

Это при социализме главная цель- духовное и гармоничное развитие личности.

Samsonov

Это не нелепый слоган.....это проделки психологов...и наивность покупателей...

Serg

«Такая мягкая, что ей можно доверить самое дорогое», туалетная бумага Zewa😊

G.
G.....

)))) так ведь правы))

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣«Ваша сила — в наших яйцах», птицефабрика «Союз»

G.
G.....

)) в Ваших, Ваших))

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Там именно в "наших"

G.
G.....

))

Vladimir

Ни баннеры, ни рекламу не смотрю. Даже не знаю что там может быть написано.