Серьёзный Такой ...

Женственная женщина , это простор для издевательства над мужчинами ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не скажи -это полет мечты для каждого мужчины ! Это стремление -такую покорить ,Любить ее- конечно очень трудно , Но всёж возможно и такую по любить ,И хоть она и женственна -красива ! Но ,тоже хочет,чтоб ее любить ! Поэтому Я с Вами не согласен !!!И это называется у человека Жизнь !!!

Серьёзный Такой ...

Сильное откровение , это твоё ? или веришь в чудеса ?

Michael Lvovich Kunin

Нет-чудес на свете !!! , Бывает проживаешь жизнь .с женой и много лет , И кажется ,что нет ее роднея ! Ведь прошагали вместе аж полтиник лет ! Но ,вот однажды -повстречаешь женщину другую ! Такую- как в вопросе !И как будто вновь - родился ! И вновь внутри горит огонь ! И эта женщина -зовется МУЗА ! Для сердца .Для души и для любви ! Не знаю -может где я не прав -простите !

Серьёзный Такой ...

В поэт себя ищите , но верная она была , такая простота так долго лет с тобой жила , а что однюдь вы ей изменить решили ?

Michael Lvovich Kunin

Нет -уж не к чему , ! Измены и прилюбодеяние ! Так просто к слову на писал ,!Ведь мудрость нам гласит - не откладывай еду на завтра , А секс не береги на старость ! Он- только лишь хорош-когда ты молодой! И член твой - как часовой ,Всегда он под руками ! А Муза -лишь для осознания того ,что ТЫ живой! И что - еще она с тобой Душа -которая не материальна ! Вы не судите меня строга !Я Вам - все откровенно на писал !!

Серьёзный Такой ...

там были все , а ты чего отстал

Michael Lvovich Kunin

Да был и я там ,в те года !Когда - хотелось мне не много развлечений ,Но ,почему то- я остерегался , Боялся -удочку сломать ! Как многие ее ломали и в КВД-бежали , А то и жену с детишками заразой награждали ,Но -осторожность помогла - ! Любил лишь по обоюдному согласию! И счастлив -этим БЫЛ !

На
Наталия

Объект естетического наслаждения и пример как должна выглядеть жена!

Серьёзный Такой ...

так счас то чего

Мурат К

Издевательство это не качество женственных женщин

Серьёзный Такой ...

прикольно переменность меняет постоянство , ты тоже частый в перемене мест

Фердинанд Франц Иосифовович

прикольно, ваша серьезность обусловлена строением черепа, наверно коротка эволюционная лестница между вами и неандертальцем... слишком могучие надбровные дуги

Серьёзный Такой ...

ты только это и заметил

Фердинанд Франц Иосифовович

Недавно читал Чезаре Ламброзо, о влиянии врожденных физических артефактов, на личность и поведение человека, и тут вы, как яркое подтверждение его выводов.

Серьёзный Такой ...

ну я как то и понимал с чем общался

Елена Данилова

В огороде бузина, а в Киеве - дядька...

Серьёзный Такой ...

тоже гуляй

Га
Галина

Над мужественным мужчиной))))

Серьёзный Такой ...

тебе зачем

Ali Na W

Ага для изощрённых пыток

Серьёзный Такой ...

пяток озвуч

**** Просто Отвечаю

Вот это поворот

Серьёзный Такой ...

по реальности или

Жа
Жанна

это эксклюзив

Серьёзный Такой ...

Какой частый ?

Марина Митькова

Так им и надо

Марина Митькова

Кентавры

Серьёзный Такой ...

для чего

Марина Митькова

Мужик в доме и скатина во дворе

Серьёзный Такой ...

с катине чё надо у тя?

Марина Митькова

Работать

Афина

Бедненький)))

Владимир Татутьян

Я СОГЛАСЕН

Оленка

Не думаю

Ирина

почему

Серьёзный Такой ...

по отрицанию

Ирина

а пораспространённей????

Серьёзный Такой ...

ты опять среди 10ти ?

Вера Кириллова

Почему

Серьёзный Такой ...

Мужчину , мужчинку , мужика . - распределишь по близости к себе ..

~E
~ Eva Lansca ~

Разве?

Серьёзный Такой ...

постоянная

Оля Лобанова

😁

Оля Лобанова

И количество масла у каждой своё

Серьёзный Такой ...

скользкая ты однако

Оля Лобанова

Это не я - жизнь такая

Серьёзный Такой ...

здяся счас обычность такая

Оля Лобанова

Вот-вот

Not An Angel...

Да!!

Not An Angel...

А это уже как получится

Серьёзный Такой ...

а что получилось то

Not An Angel...

много чего))

Серьёзный Такой ...

ну перечисляй

Not An Angel...

.... неет)потом прятаться начнешь...

Любовь П

🤣