Валера

М.Булгаков.-"Мастер и Маргарита"(Эпиграф) ------"Мы обречены любить друг друга долго,и здесь и там,где звёздные миры,где в утреннем тумане над речкой мостик,на котором мы с тобой стоим одни..а рядом дом,в пионах палисадник...горит камин,ты вяжешь мне носки...я за столом пишу стихи в тетради старой,в которых признаюсь тебе в любви...Ты смотришь на меня,улыбкой согревая,Женщина любимая моя...и мы без слов с тобою понимаем....что мы уже вдвоём....одни..и это навсегда..."

Ответы · страница 5
Елена Данилова

Как прекрасно.....когда мужчина интересуется поэзией... Какой Вы МОЛОДЕЦ.

Евгений Медем

В русской литературе не везет генералам: обычно их жены смотрят налево.

Любовь Шуваева

прямо зачиталась здорово что нам досталось счастье читать М.Булгакова

Лана Икова

И если бы можно было торговаться со смертью- предложила бы ей взятку.....

Надежда Ледяева

Чем старше мы становимся ,тем больше понимаем,что в жизни все наоборот

Белявская Галина

такое счастье может испытать далеко не каждый... Вы романтик, Вам легче

ОК
Ольга Кочергина

Обожаю этот роман. Особенно все, что связано с Бегемотом и компанией...

Анна Дьяченко

Получается, что вязать носки и писать стихи о любви - это равнозначно.

На
Натали

читаю ваши посты. Вы романтик😊. Только почему всегда так грустно?

Валера

спасибо что читаете🌷....всё в жизни пронизано этой светлой грустью.....☺️ 🤝

На
Натали

вообще читать люблю, а если красиво написано, то особенно

Татьяна Луценко

У Маргариты был ее мастер... Неведомое же пугает и тем более навсегда.

Валера

как с Надеждой это часто говорят....и безнадежно как в это верят её увидев взгляд

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье и любовь вещи хрупкие и требуют бережного обращения с ними...

Людмила Шереметьева

Валера. Вы одиноки? мне очень тронули строчки Булгакова и Ваш выбор

Валера

это написано мной под впечатлением экранизации романа

Людмила Шереметьева

Вами...... Вы написали- М.Булгаков

Валера

я написал этот стих....а название романа как эпиграф к нему....😊

Людмила Шереметьева

слова бесподобные. я даже переписала. ну тогда вы не одиноки с вами любимая женщина

Людмила Шереметьева

я рада за Вас и вашу любовь

Ирина Марфута

Любишь говорить красивые слова женщинам? Или просто любишь женщин?

Ирина Марфута

Ей повезло! Всего хорошего!

Елена Вартаньянц

да, а ведь и правда, когда любишь, когда любовь взаимна, не надо слов

Гаянэ Кегян

"Мастера..."читала, но эпиграфа не помню, а он очень содержательный!

Валера

здесь название романа как эпиграф к стихотворению...

Гаянэ Кегян

Т.е."государство в государстве"!

Яков Махортов

А Булгакова читают только рожденные в СССР, и те кто хаит прошлое?

Любовь Зотова

Отличный роман, который можно перечитывать до бесконечности....

Елена Атрошенко

РАДИ ЛЮБВИ МАРГАРИТА ПОШЛА НА ВСЕ И ДАЖЕ ВЛЮБИЛА В СЕБЯ ВОЛОНДА

Ла
Лана

ну не только вдвоем))) там ещё и ещё муж Маргариты был где-то...)))))

Наташа К*

💜💜💜💜💜💜👏👏👏👏👏