Валера

М.Булгаков.-"Мастер и Маргарита"(Эпиграф) ------"Мы обречены любить друг друга долго,и здесь и там,где звёздные миры,где в утреннем тумане над речкой мостик,на котором мы с тобой стоим одни..а рядом дом,в пионах палисадник...горит камин,ты вяжешь мне носки...я за столом пишу стихи в тетради старой,в которых признаюсь тебе в любви...Ты смотришь на меня,улыбкой согревая,Женщина любимая моя...и мы без слов с тобою понимаем....что мы уже вдвоём....одни..и это навсегда..."

Ответы · страница 8
Галина Котяй Науменко

Прекрасно !!! Но , к сожалению , в жизни так не бывает.

Елена Щупак

Красивая картина семейной идиллии. Ещё дети нужны.

Татьянa Поплавских

как красиво... Вот так бы все в любви призновались...

Лариса Маньковская

понимать это еще не главное а как оценить поступки

Владимир Ракивненко

Полностью книгу Вам переслать, или 10 серий фильма?

Валера

не понял ты ничего....без обид....☺️

Владимир Ракивненко

Не понял. Без обид. 👌🍷👍

Natella Fedorishcheva

Той,кому Вы (не Булгаков) отправили, очень повезло.

Валера

название романа эпиграф к стихотворению которое написано для НЕЁ под впечатлением от романа

Валера

😊 🌹 🤝

Светлана Ли

с начитанным собеседником всегда интересно об-ся.

Ла
Лара

На свете много Мастеров! Гораздо меньше Маргарит!

Ла
Лара

Да! И эти строки принадлежат ему! Без ложной скромности,

Валера

без ложной скромности тоже...как Вы думаете я Мастер?

Ла
Лара

Думаю, что ответ у Вашей Музы! ... я не успела еще понять...)))

Валера

ей то и посвящены эти стихи☺️

Ла
Лара

Я что-то пропустила? Где стихи?

Валера

этот стих я написал Ей под впечатлением от романа....а название романа как эпиграф

Ла
Лара

Браво, Валера! Один Мастер тоже посвятил мне "Маргариту"! И оценку получила не только общественности ))) .... Восторгов Вашей Музее! И Вам новых творений!

Валентина

Любимое произведение. Хочется перечитать еще раз

Наталья Юркова

Красивые строки! Защемило где-то в глубине души...

Ма
Маргарита

Круто... Так было в одной из моих прошлых жизней...)

Нина Парфёнова

Прекрасные слова...Всем бы познать такую любовь..

Боня

Да... Очень романтично...Булгаков есть Булгаков!""!

Людмила Никитина

хотелось всегда этого----------услышать такие слова

Наталья Соколова

все здорово- но слово навсегда, как то пугает.....

Валера

они не заслужили света....но покоя...

Наталья Соколова

да понятно, все что человек не сам себе предлагает, немножко с ущербом, только сам себе самое лучшее предложишь. ( Маргарита хотела жить с Мастером в их подвале, и чтобы было все как прежде) но этого было нельзя.

Валера

меня моя Женщина зовёт Мастером...и потому что я строю дома(каменщик-дизайнер) и потому что пишу чуть-чуть....и вот это я написал и про нас....

Наталья Соколова

здорово, счастья Вам, в этом мире

Ол
Ольга

Очень красиво и пусть это будет у всех и всегда.

Анжелина Пещук

Да, но счастье и покой им были даны в ином мире?!

Анжелина Пещук

в разном возрасте перечитывала и по-разному понимала и трактовала. может Булгаков не верил в любовь, поэтому такой конец для влюбленных придумал?

Валера

он ничего не придумывал....он знал,что именно так и должно быть...

Наталья ****

☺️хорошее произведение. Мне очень нравитмя.

Нина Савина

Давно не перечитывала. Спасибо за напоминание.

Марина Рябоконь

ничего вечного не бывает...... так же и в любви.....