Марк Аврелий

8-ми летняя Алиса Теплякова сдала ЕГЭ и поступила в МГУ, а какие вам чудеса с детьми встречались?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня учился мальчик 12-ти лет, который тоже закончил школу и поступил учиться в медколледж на фельдшера. Через полгода его отчислили. Не смог осилить анатомию и др. Но как было неловко читать лекции, когда надо было что-то донести взрослым людям, а перед тобой сидит ребенок...

Михаил Гехт

Только эти идиоты записали её на психолога. Сами то возрастные особенности изучали?! Естественные, точные науки подходят, сложнее с искусством и прочими гуманитарными. Но никак не «человек-человек»

Марк Аврелий

Не гунди

Михаил Гехт

тебе бы всё выёживаться. А девочка в подростковом возрасте рискует получить неврозы и прочие срывы

Натка М_Мак

Брат одноклассника экстерном школу закончил очень рано. Забрали в Новосиб в Академгородок вундеркинда. Толку никакого. Сейчас спился и несёт какой-то бред. Жаль парня

Марк Аврелий

еще там бухтят.... о том как космические корабли бороздят......вобщем на уши вешают вилами

Натка М_Мак

Пойду-ка я в личке попроказничаю))

Шагарьян Хайретдинов

Ну шестикрылый Серафим! Фантазия твоя безгранична

Марк Аврелий

Бяги!!

Евгений Антонюк

за эти 20 лет столько вундеркиндов было среди детей и где они и куда деваются потом, что для страны делают, забывают потом сказать. ни слуху ни духу

Марк Аврелий

а Путин

Евгений Антонюк

Путин учился на тройки, потому что , - как он сам признался, - пиво пил.

Марк Аврелий

Вот он проказник!

Леди Мила

и раньше были такие вундеркинды.. но это другой случай. У них все дети такие, на домашнем обучении. Какая то своя метода

Марк Аврелий

Да, 7-летний братишка ее сдал ЕГЭ за 9й класс

Леди Мила

я читала.. было бы интересно у них узнать, как они с ними занимаются

Марк Аврелий

Но там многодетная семья, а эти двое уникумы вроде

Леди Мила

по моему, другие еще маленькие

Марк Аврелий

надо бы поподробнее узнать про них

Леди Мила

👍

Natali Ник.

не фейкуй... в МГУ еще нужно сдать ребенку экзамен и это???

Natali Ник.

нет ума у народа, потому и радуются безумию...

Евгений Антонюк

какому безумию, - сказал кот Базилио. - вот посмотри я от этих книг и знаний потерял зрение

Марк Аврелий

Она просто завидует....это отличительная черта нашего народа. Жаль ее дуру

Natali Ник.

Антонюк и Серафим))) смешная парочка)))

Евгений Антонюк

улыбайтесь, господа, улыбайтесь, нет такой глупости, которую не совершили бы с серьезным лицом. 🙂

Ка
Карамель

Видела передачу. Как в этом возрасте учиться в МГУ?

Марк Аврелий

Непостижимо

Ка
Карамель

Ну да

Марк Аврелий

эх

Он-Это Я

видел этих дебилов родителей по тв

Antitролль. Игорь

Это не "чудеса".... Это - трагедия....

Ник Ник

такое бывало они быстро стареют

Марк Аврелий

эх

Ник Ник

по моему в 12 кто то еще поступил давно

Нурия Шагабиева

Вундеркинд ?

Ирина Горявина

а в 14 презит

Марк Аврелий

презик?

Ирина Горявина

президентом станет

Марк Аврелий

если бы

Ирина Горявина

посмотрим

Марк Аврелий

хорошо

Жа
Жанна

Это лотерея

Оленка

Ого

Марк Аврелий

Вооот

Оленка

Вот и забраанно у ребёнка детство

Марк Аврелий

Горе от ума

Оленка

Это да

Марк Аврелий

Дай бог этой многодетной и небогатой семье счастья и здоровья

Оленка

Это да

Игорь Фолимонов

Нет