Лариса Евтушенко

🖼Написала гуашью такую картину. Назвала " Колея".

Ответы
Леди Мила

Прекрасно!!!!! В цвета снега можно было добавить размытого голубого и сиреневого.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Приму к сведению.

Леди Мила

Я тоже рисовала, закончила худ.школу

Лариса Евтушенко

Я полная самоучка. Эту картину писала в мастер классе с художником онлайн.

Леди Мила

А сейчас и такие есть? не знала

Лариса Евтушенко

Сейчас много чего есть. Я пишу на бесплатных. А много есть платных.

Леди Мила

Спасибо за информацию, поищу. у нас в школе только акварель преподавали

Лариса Евтушенко

Сейчас и пишут и маслом, и акварелью, и и гуашью. И есть мастер классы по рисункам карандашом.

Ка-Валерчик Гузенко

иллюстрация к стихотворению Некрасова !

Лариса Евтушенко

Интересное мнение. Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Андрей Мацнев

👍. А я бы её "След от саней" назвал.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Правда вами написана картина?

Лариса Евтушенко

Я ее писала в мастер классе с художником онлайн.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Он консультировал?

Лариса Евтушенко

Он пишет, а мы , где-то 400 человек пишем за ним . А потом выставляем, и идут оценки .....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Понятно, у вас есть образование или любительница?

Лариса Евтушенко

Нет, образования нет. Самоучка. Маслом пишу пять лет. А гуашью, акварелью несколько месяцев. Карандашом тоже недавно.

Fenix🇱🇹

Красиво , мне нравится

Любовь Яворская

👍 "Зимняя дорога"!

Владимир Ткаченко

красиво!, Браво!

Вл
Владимир

и справа гора❓

Лариса Евтушенко

Можно я не буду вам отвечать. Значит у меня не получилось. Учту.

Олег

талантливо

Nikola Mahkov

-сойдет!--😱

Савелий Мраморов

Талант 👍

Савелий Мраморов

Я когда-то занимался интарсией ,инкрустацией резьба по дереву (шпон) 75-79 гг делали деревянные стукалки

Савелий Мраморов

Ещё и торговали 50-100 рублей стоило сегодня это только в памяти осталось

Михаил Кокорев

молодец

Марина Березовская

красиво

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Красиво

Сергей Пучков

супер!

Маша

Класс

Маша

😊

Света Дмитренко

мило

Ветер_В_Голове (Эван)

Вау

Ту
Турист

👍