Леди Мила

Почему такая красивая и одна?
Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи! Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины? . А во-вторых, никак не мoгу понять — если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели «не быть одной»… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж».

Ответы
Владимир Цветков

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это – иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она – глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью.

Леди Мила

А что делать, если нет мужчин нормальных?

Владимир Цветков

Вот мужики пошли….. На себя положишь – потеет, под себя – задыхается, с боку положишь – засыпает, а если поставишь – след простыл!

Леди Мила

🤷‍♀️

Анатолий Серёга

Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,- И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю. Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу - То, что посеял, то пожну! Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,- Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты, В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья, К друзьям все больше доброты...

Анатолий Серёга

И в мыслях, и в мечтах всегда плыву далеко
От этих дней, от дома, от людей.
И счастлив только там, где лес стоит высоко,
И одинокий свет, и царствие зверей.

Где в сумраке ночей ручей поет мне трели
И в каждом новом дне нет глупой суеты.
Горит костер, ружье висит без цели,
Сон трав и звезд, немой вопрос листвы...

Ирина Печёнкина

Мужчины- это лучшее

Ambient Starlight

самый мразотный комплимент из всех, наверное. Причем говорится так игриво, будто в ответ хотят услышать "тебя жду". Ага... Нет уж , спасибо. Потому и красивая, что одна и нет необходимости тащить на себе захребетника.

Леди Мила

Вот, и так думаю. 👍

Сергей Руд

Так это же не комплимент,это скрытое предложение покровительства ,в оригинале "почему такая красавица одна и без охраны" ,люди за вашу безопасность беспокоятся ,а вы сразу про кровать ,не хорошо.🤣

Леди Мила

вот я балда... 🤦‍♀️

Сергей Руд

Ну ничего, теперь то в курсе 😁

Вадим Иванов

А чего возмущаться? На каждый роток не накинешь платок. А спрашивать так будут. Народ тут "деликатный". Кому какое дело до вашей жизни. Живите и наслаждайтесь в свое удовольствие.

Влади Мир

Ну это же стереотип такой.
Люди просто надрессированы так думать.
Не все хотят замуж.
Не всем нужна семья(некоторым она противна).
Не всем нужны дети.
На земле разные виды живут.

Леди Мила

Многие хотят детей.. да не от кого...

Влади Мир

Я не понимаю зачем они мне по этому и не завожу их.

Влади Мир

По деньгам я бы мог содержать 2-3 детских дома не особо напрягаясь.
Надо просто понимать заче мне дети? Я не понимаю.

Леди Мила

это ваше дело.

Ал
Алексей

а зачем пришла в этот мир ?. исполняй свое предназначения иначе придется в том мире воскрешения ответить и очень строго . правда если служишь вере другое дело

Ал
Алексей

вот вот не тем путем видно пошла . жизнь хороша когда закладываешь добро любовь в душу на будущую жизнь

Леди Мила

а ты не знаешь, какая моя жизнь, а муже обсираешь!! Ты, старый мудак, ничего обо мне не знаешь.. столько злости, так хочется унизить.. А не получается, ума не хватает

Ал
Алексей

ой ой ой. я напротив с добром и шуткой . а читаю ужас . может вы интонацию другую ставите на мои записи

Леди Мила

добра у тебя нет, только злость и язва

Ал
Алексей

даааааа встречал таких перевородчиц . ну всего доброго вам

Маша Ерёмина

У меня другое: все почему-то оч удивляются, когда узнают, что я не замужем (в разводе). Будто я одна разведена. Теряюсь в догадках - почему народ удивляется?

Леди Мила

Это то же самое... Как будто " быть замужем" - высшее достижение для женщины.

Алла Аа

Когда вела 3х собак на поводках домой, попался мужик на стороне язвительный: лучше б мужика завела. Я и ответила, что есть у меня ещё четвертый поводок.

Леди Мила

👍🤣 От собак радости больше!! от мужиков одни проблемы

Алла Аа

Собаки умеют чисто любить человека

Леди Мила

Вот именно!! и не предадут

Не Он

))) ваша эмоциональная реакция говорит об обратном ....ребятам то по большому счету до лампочки эти ваши логические хитросплетения ))

Не Он

если бы вы промолчали, а не пытались нелепо отвечать, давно бы уже был далеко )

Леди Мила

а с чего это я должна молчать?

Не Он

))) тогда уж отвечайте пожалуйста по делу....если можете

Леди Мила

я и ответила

Не Он

))) давайте тогда сформулируем вывод какой то из всего написанного )))))))))))) например,что не так,если женщина позиционирует, что ей похрен мнение окружающих мужчин

Профессор Рам

Все люди разные, у кого-то есть потребность, а у кого-то её нет. И даже не надо искать этому объяснения, тут не может быть дискуссии.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Yury Panteleev

Эту историю про состоявшегося мужчину здесь уже транслировала много раз. Только такому вряд ли нужна сварливая, пожившая дама))).

Леди Мила

ой, как тебе хочется меня оскорбить... Что, опять писька не встала? Это уже старость.. хоть и прячешься за котиков

Yury Panteleev

Это не оскорбление. Это реальность. Это ты пытаешься чем то меня ущучить)) Потенция в моем возрасте - дело десятое))

Леди Мила

тебя забыла спросить, импотент несчастный

Yury Panteleev

🤣. Столь частое упоминание о мужской потенции, как раз подтверждает, что это у вас проблемы с сексом, вернее с его отсутствием. У меня есть более насущные дела и проблемы. Я уже вышел из пубертатного возраста.

Леди Мила

да достал ты меня.. иди в жопу, аноним... 💩🐐💩🐐💩🐐💩🐐💩

Intro Live

Исходя из этого не более того!!!!! У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж».

Леди Мила

🐐👎

Intro Live

Милочка я вас не хотел обидеть, но правда порой жестока да и возраст у вас уже н тот и тем неменее 💐🌷🌹🍀🥀🌺🌸🌼

Леди Мила

А возраст причем? Я его и не скрываю.

Intro Live

Ну шансов у красивой женщины пусть даже в возрасте больше чем не у красивой

Господин Евгений Vирт

Почему такая красивая и одна? -Потому что настоящие шедевры создают в единственном числе, а пара нужна только ботинкам.

Z Сергей Балхошин V

умничка и никого не слушай особенно тех кто делает такие комплименты. а лучше отвечай не родился тот кто меня достоин

Леди Мила

Вот спасибо!! Ты меня всегда понимаешь!😀🤣😉

Z Сергей Балхошин V

это не я я просто говорю то что думаю ты сама умничка

Леди Мила

😘

Дэн

Мнение толпы считается неоспоримым) живите в своё удовольствие, а не по неписанным законам -как надо правильно..

Fenix🇱🇹

Вопрос скорее не в этом , а в том что нет того кто вам нравится и с кем бы вы хотели быть , а лишь бы кто не нужен .

Леди Мила

вы правы

Федя Демон

А самое главное доверия понимание и Поддержка близкого человека а оступятся на обмане и лжи нет смысла

Леди Мила

🤷‍♀️

Инна Приходько

Согласна. Каждый имеет право выбора. И если Одна, то несчастная это уже давно шаблон прошлого века..

Леди Мила

Умничка! И я так думаю, а многие не понимают, мыслят штампами, нормами позапрошлого века

Инна Приходько

Точно) хотела сказать позапрошлого))

Леди Мила

это я твою фразу переписала, и не заметила🤦‍♀️

Инна Приходько

Ну, в общем, поняли друг друга 😁

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓😀

Тина Тим

Поддерживю Вас Мила.Ко мне уже не пристают. Всех послала на хутор бабочек ловить с этим вопросом.

Леди Мила

Хорошо вам, тепло, и море рядом! А соседи хорошие?

Тина Тим

Прекрасные.У нас улица образцового порядка, все очень добрые отзывчивые,друг друга поддерживают. У нас с уже пять дней идет дождь,очень холодно 8-12 днем. Сегодня первый день как 15 и солнышко,какой то циклон с сильным ветром прошел над нами.Завтра уже 23 обещают и это насовсем, надеемся пришло лето.

Леди Мила

У нас вчера первый день тепло было.. а то тоже, дожди и холода

Тина Тим

Скоро придет везде лето, жду не дождусь, вот насладимся после холодов, так не люблю одеваться тепло,за 8месяцев отвыкаешь от теплой одежды, да и зима была очень холодная и затяжная в этом году.

Леди Мила

У нас тоже. Но у вас климат теплее, не сравнить с нашим