Леди Мила

Нет повести печальнее на свете, чем " леопард" подбитый на рассвете ?😥
?

Ответы
Александр Гусев

Чего же печального в подбитом «леопарде»? Это же хорошо. Чем меньше их станет, тем нашим ребятам проще.

Владимир Панов

Ничему история немцев не учит. Тигры и пантеры ихние горели, теперь и Леопарды до кучи горят

Игорь Трофимов

Есть повесть более печальная на свете, - Пять "Леопардов" обгоревших на рассвете.

Леди Мила

🤣👍😀👍Давно вас не встречала тут.

Александр Евченко

а что поделать если сидящих внутри не уничтожить не попортив шкурку леопарда

Serg

Сколько же немецких танков уже сожгли! А вме никак не кончатся

Леди Мила

да. вот пошли в последнее наступление

Serg

Тут на сайте кто то писал что за один раз накрыли четыре тысячи всушников, типа новое оружие какое то. Если это правда то не позавидуешь им.

Леди Мила

Нет, не верю в это. Не бывает таких скоплений людей.

Леди Мила

тогда надо ОЧЕНЬ большую площадь обстрелять

Serg

По идее да. мы же не знаем сколько вояк всу на одном км линии соприкосновения

Леди Мила

Но точно не 4 тыс. Столько не поместятся в окопах.

Вечность

Кричал шакал уйдём на север, писты вломлими на недели

С Э М

Раз-два-три-четыре-пять, у тали леопардов мы стрелять)

Al
Ali

а если ночью он подбит , значит, запад плохо спит

Вл
Владимир

я Лев)))(по гороскопу)мне,похрен на леапёрда))🙃

Леди Мила

Я недавно в вашем диалоге случайно прочитала, что вы в интернете зарабатываете. Тоже хотела бы подработать. Не подскажете, чем можно заняться?

Вл
Владимир

это трейденгиевые сайты...у вас есть,что вложить?

Леди Мила

есть, но не буду.. ничего в этом не понимаю.

Вл
Владимир

если не понимаете, тогда и не стоит рисковать

Леди Мила

да, спасибо. Хотелось бы подработать, не выходя из дома 😀🤷‍♀️

Вл
Владимир

смотрите в инете,там много подработок,но не все правдивые, звоните, узнавайте детали

Qqqq Qqqqq

или радостнее ибо премия хорошая положена

Леди Мила

увы.. только первым двоим дали..

Вячеслав Шадрин

А нечего было человеков держать унутре. 😉

Андрей Григорьев

И кто потом весь этот металл потащит?

Андрей Григорьев

Ну мы его гробанули, а утащат дурачки.... Мы - это птурсом шарахнули....

Андрей Григорьев

Леди, а вот Вы точно знаете, что я это милорд... Хотя я как раз ебануть умею из некоторых установок?

Nikola Mahkov

-да уж не выживает у нас зверь!--😭

Да Я

Да, климат ему наш не подошел

Леди Мила

🤣👍 растерялись в необычной среде обитания

Да Я

👍

Котэда

просто ему сена некачественное заправили

Ал
Александр

что-то много их.. подбитых

Гарри Трубников

А, кстати, где Челеджеры?

Леди Мила

Их еще не поставили, по моему.. только обещают

Гарри Трубников

Рарушение ракетами хранилища урановых снарядов на границе с Польшей наверное помешало их поставке.

Андрей R@

Леди Мила

негатив везде можно найти.. и что???

Андрей R@

Э то жизнь.

Леди Мила

кто то ищет цветы, кто то говно

С К.

хорошая рифма! 👍

Alex Dark 🇷🇺

немецкий чтоль

Alex Dark 🇷🇺

д и хрен с ним, он мне никогда не нравился, Т55А по интересней

Леди Мила

Оказался не таким уж хорошим

Alex Dark 🇷🇺

картон и в африке картон

Alex Dark 🇷🇺

просто они с Т72Б3 и Т90М никогда не встречались в реальном бою

Alex Dark 🇷🇺

ага

На
Наблюдатель

эт радость