Конь Впальто

Президент Владимир Путин на мероприятии в честь 80-летия Сталинградской битвы заявил, что России вновь угрожают немецкими танками Леопард.
Этот дебил даже не знает, что танки Леопард начали изготавливать в 1965 году

−5
Ответы
Ли
Лия

почему он не заявил что это были тигры или пантеры? Сразу видно, что этот клон никогда не был в Германии, не видел ее даже на картинках. По всей вероятности это свежеизготовленный материал, которого еще не снабдили мозгом

Конь Впальто

та оно недавно выдало что Лермонтов жил при бородинском сражении...

Ли
Лия

🤣. И что вы хотите от такого народа?

Конь Впальто

шоб здох

Константин Лисицын

Факт -немцам по итогу 1-й мировой войны вообще запретили вооружение выпускать! Эта Ебулда нарушила правила! Их еще на тот момент задавить надо было! Европа, Мать её! Гопота болезная!!!

Конь Впальто

если бы от этого стало на одного фашиста, плюнул бы

Константин Лисицын

У Вас насколько огромная урна (плевательница) найдется?) Уважаемый Конь! Вы, многие, разделяющие Ваше мнение -мне не враги!!!!

Конь Впальто

конечно мы не враги. вы враги

Конь Впальто

ну да , ты асвабадитель

Константин Лисицын

Ни в коем разе!!! Почему сделано -как-то понимаю. Каким образом -полнейшее невосприятие!!!

Та, Которая...

Официальное обозначение: Gefechts Aufklater VK 1602
Альтернативное обозначение: “Leopard”
Год постройки первого прототипа: сентябрь 1942 г.
Стадия завершения работ: остался на уровне прототипа.

Та, Которая...

Суть в твоей голове. Если бы людям было плохов Крыму, Донбассе и др. они давно бы к вам перебежали. Их цепями не приковывали.

Конь Впальто

а они и так у нас жили и к вам ехать не собирались, а вы оккупировали чужие земли.

Та, Которая...

Давно бы к вам сбежали, если им у нас плохо!

Конь Впальто

ты дура полная

Та, Которая...

Ну а что ты ещё можешь сказать, "умный" ? Конь Впальто - и этим все сказано...

Ал
Александр

и что? ты в курсе, что они использовались неоднократно в различных локальных конфликтах, где противостояли ссср и сша?

Михаил Киранов

Я, кстати, об этом тоже подумал

Конь Впальто

йебанаты фашисткие , Леопард немецкий танк а не американский

Ойген М.

Ты то конечно это знал.А вот Путин,военный человек,служивший в гос.безопасности этого почему то не знал.

Конь Впальто

Ла Риса

очередное " яблоко" конь сронил. что ты жрешь, что так тупо серешь? ципсошные методички? идиот😂😂😂

Федя Федин

Ему пох. Ему так сказали говорить, потомучто стадо не знает и не интересуется историей.

Михаил Цветаев

🖼 Был такой танк во время войны,правда в серию не пошёл..

Ernesto

Бля от одного имени даже хочется кое кого разъебать на хуй. Причем очень жестко

Конь Впальто

не переживай, не ты один такой, у всех фашистов желания одинаковы

Ernesto

В херовом мире ты живешь 😂

Tp
Tpикcтep

Ой тупой ты всё таки Конь 🤣 речь шла о немецких танках !🤣

Конь Впальто

какое ті тупое....

Tp
Tpикcтep

По русски пиши ! Не понимаю я ваш тарабарский 🤣

Ша
Шараф.

Байден и Зеленский, Мирзияеву даже в подмётки не годятся!

Конь Впальто

точно, они не фашисты

Ша
Шараф.

зато нацисты, похлеще фашистов.

Марта Вилциня

Вот и думайте, смог ли сказать такое настоящий Путин?

Конь Впальто

дебил мог, а Хуйло умом не отличается

Марта Вилциня

Вот такие у нас у власти, не нам дано, кого ставить...

Конь Впальто

а нам дано выбирать власть

Конь Впальто

ну это ты кроме своего болта ничего не знаешь

Марта Вилциня

Власть выбирают мировое правительство

Конь Впальто

и кто Хуйла выбрал?

Конь Впальто

Хуйло

Маша

врешь, конык))) ни слова о Леопардах))

Ва
Валентина

А чо, пофантазировать животному нельзя??? Он берёт пример с любимого наркомана президента Зели, чем больше врешь, тем больше верят.

Маша

Кривда никому ещё пользы не принесла

Конь Впальто

не кривда, а крывда кацапская морда. Иди учи украинский язык

Ва
Валентина

Ваш обезьяний язык никто учить не собирается

Конь Впальто

иди и мычи на своем недоязыке

Ва
Валентина

Это ты про себя сказал. Молодец. Самокритика полезна

Юл
Юлия

А намного раньше )))) 🖼

Конь Впальто

намного раньше были лук и стрелы

Юл
Юлия

Ну вы же про "Леопардов" или забыли,, 😁

Конь Впальто

а ты про что?

Конь Впальто

вот что за инфу ты дала?

Юл
Юлия

танк " Леопард" Проект получил обозначение VK 1602. был построен вермахт в 1941 году, все остальные танки просто его усовершенствование. название только оставили))))

Конь Впальто

бесполезно с зомби говорить

Ти
Тима

Он про тигры говорил, а дебил-это ты👎👎👎😂🤣😂

Конь Впальто

Дебил фашистский, Тигров сейчас нет

Br
Brutik

😂Главное ляпнуть!Дебильный народ всему верит.

Br
Brutik

Ну ты,дохлятина!От страстной любви к путлеру совсем с катушек съехал!😤

Br
Brutik

😛

Ли
Лия

негоже так на царя-историка хвост поднимать

Petor Vasiliev

Да уж но Народу Так сказали и все Правильно

Пан Змій Zp.ua

Откуда ему знать? В бункере не доложили

Остап Бендера

да, там на вов были тигры а не леопарды.