Конь Впальто

Президент Владимир Путин на мероприятии в честь 80-летия Сталинградской битвы заявил, что России вновь угрожают немецкими танками Леопард.
Этот дебил даже не знает, что танки Леопард начали изготавливать в 1965 году

–4
Ответы
Ли
Лия

почему он не заявил что это были тигры или пантеры? Сразу видно, что этот клон никогда не был в Германии, не видел ее даже на картинках. По всей вероятности это свежеизготовленный материал, которого еще не снабдили мозгом

Конь Впальто

та оно недавно выдало что Лермонтов жил при бородинском сражении...

Ли
Лия

🤣. И что вы хотите от такого народа?

Конь Впальто

шоб здох

Ли
Лия

хорошее пожелание

Константин Лисицын

Факт -немцам по итогу 1-й мировой войны вообще запретили вооружение выпускать! Эта Ебулда нарушила правила! Их еще на тот момент задавить надо было! Европа, Мать её! Гопота болезная!!!

Константин Лисицын

У Вас насколько огромная урна (плевательница) найдется?) Уважаемый Конь! Вы, многие, разделяющие Ваше мнение -мне не враги!!!!

Конь Впальто

конечно мы не враги. вы враги

Константин Лисицын

Я лично-нет!

Конь Впальто

ну да , ты асвабадитель

Константин Лисицын

Ни в коем разе!!! Почему сделано -как-то понимаю. Каким образом -полнейшее невосприятие!!!

Та, Которая...

Официальное обозначение: Gefechts Aufklater VK 1602
Альтернативное обозначение: “Leopard”
Год постройки первого прототипа: сентябрь 1942 г.
Стадия завершения работ: остался на уровне прототипа.

Та, Которая...

Суть в твоей голове. Если бы людям было плохов Крыму, Донбассе и др. они давно бы к вам перебежали. Их цепями не приковывали.

Конь Впальто

а они и так у нас жили и к вам ехать не собирались, а вы оккупировали чужие земли.

Та, Которая...

Давно бы к вам сбежали, если им у нас плохо!

Конь Впальто

ты дура полная

Та, Которая...

Ну а что ты ещё можешь сказать, "умный" ? Конь Впальто - и этим все сказано...

Ал
Александр

и что? ты в курсе, что они использовались неоднократно в различных локальных конфликтах, где противостояли ссср и сша?

Михаил Киранов

Я, кстати, об этом тоже подумал

Конь Впальто

йебанаты фашисткие , Леопард немецкий танк а не американский

Ойген М.

Ты то конечно это знал.А вот Путин,военный человек,служивший в гос.безопасности этого почему то не знал.

Конь Впальто

Этот дебил даже не знает, что танки Леопард начали изготавливать в 1965 году

Ойген М.

Главное,что ты знаешь.

Ойген М.

И я тоже знаю.

Ла Риса

очередное " яблоко" конь сронил. что ты жрешь, что так тупо серешь? ципсошные методички? идиот😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼 Был такой танк во время войны,правда в серию не пошёл..

Tp
Tpикcтep

Ой тупой ты всё таки Конь 🤣 речь шла о немецких танках !🤣

Конь Впальто

какое ті тупое....

Tp
Tpикcтep

По русски пиши ! Не понимаю я ваш тарабарский 🤣

Ша
Шараф.

Байден и Зеленский, Мирзияеву даже в подмётки не годятся!

Конь Впальто

точно, они не фашисты

Ша
Шараф.

зато нацисты, похлеще фашистов.

Марта Вилциня

Вот и думайте, смог ли сказать такое настоящий Путин?

Марта Вилциня

Власть выбирают мировое правительство

Конь Впальто

и кто Хуйла выбрал?

Марта Вилциня

Это кто такой?

Конь Впальто

Хуйло

Ма
Маша

врешь, конык))) ни слова о Леопардах))

Ва
Валентина

А чо, пофантазировать животному нельзя??? Он берёт пример с любимого наркомана президента Зели, чем больше врешь, тем больше верят.

Ма
Маша

Кривда никому ещё пользы не принесла

Конь Впальто

не кривда, а крывда кацапская морда. Иди учи украинский язык

Ва
Валентина

Ваш обезьяний язык никто учить не собирается

Конь Впальто

иди и мычи на своем недоязыке

Ва
Валентина

Это ты про себя сказал. Молодец. Самокритика полезна

Юл
Юлия

А намного раньше )))) 🖼

Юл
Юлия

Про тоже что и вы!

Конь Впальто

вот что за инфу ты дала?

Юл
Юлия

танк " Леопард" Проект получил обозначение VK 1602. был построен вермахт в 1941 году, все остальные танки просто его усовершенствование. название только оставили))))

Конь Впальто

бесполезно с зомби говорить

Юл
Юлия

Дятел!

Ма
Марк

😂Главное ляпнуть!Дебильный народ всему верит.

Ма
Марк

Ну ты,дохлятина!От страстной любви к путлеру совсем с катушек съехал!😤

Конь Впальто

.

Ма
Марк

😛

Зм
Змей

Откуда ему знать? В бункере не доложили

Остап Бендера

да, там на вов были тигры а не леопарды.

Russo Vero

У вас от злости пена изо рта не идёт?

Конь Впальто

это ваше хуйло сказало, я только процитировал

Мохарям Ханипов

он имел в виду танки а не названия

Конь Впальто

ты блядь откуда знаешь что он имел ввиду?

Мохарям Ханипов

я женщинам не верил .. что тут есть не добитые .. мордой об асфальт . . просящие

Га
Галина

Тебе не кажется, что ты сам дебил ?

Владимир Калеганов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/VK_16.02_%C2%ABLeopard%C2%BB

Конь Впальто

дебил, не прототип

Владимир Калеганов

Я к тому что тогда тоже угрожали. Итог тебе известен?

Конь Впальто

да вам, фашистам , весь мир угрожает

Владимир Калеганов

Дивизия СС Галиция? Состав знаком? В смысле национальность этих нациков

Конь Впальто

ты бы выучил кацапские дивизии в составе СС. Из десятки

Александр Мамедов

У нас дебил всегда был это ты.