Ка
Катюнечка

Вот,один чудо вылез,послал меня,обозвал....и тут все такие умняшки....подобное притягивает подобное и в том духе....где мужчины? в соцсетях проститутками обозвать,только на это ума хватает?Морду бы тебе начистить ,дядя!!!

Ответы
Сергей Гирба

Когда то,люди даже хвастались,мол мы академиев не кончали и интеллигенцию обзывали гнилой,вот и дождались.Обозвать или нахамить незнакомому человеку считается нормой.Замечательно когда то кто то сказал-интеллигентным человеком считается тот,кто одинаково относится к директору банка или министру м к дворнику.То есть одинаково хорошо...

Ка
Катюнечка

верно

Дед Пихто

Вот ведь какая несправедливость,женщину проституткой обозвать-она справедливо обидится,мужика бл*дуном или бабником-он обрадуется.Остается,Катюня выпустить пар на других. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катюнечка

вот сейчас муж придет и тоже его заставлю лапы одеть))))

Игорь Зверев

Эх...-ну вот Вы и показали себя во всей КРАСЕ, всего то из-за одного какого то придурка, какого надо было СРАЗУ же в черный список отправить и не ждать пока тот разродится в Ваш адрес ругательствами!

Ка
Катюнечка

эх....он меня в чс отправил,и на вопрос-Сколько нас тут?-полетело хамство

Игорь Зверев

Ну бывает, чего ТАК расстраиваться то? не было бы горького вкуса, то мы бы так и не узнали- какой он...-сладкий, все в сравнении познается!

Ка
Катюнечка

бывает_)))

Максим Белов

На другое мозгов не хватает, наверное отказали , можно и оскорбить , ведь за это в интернете штраф не наложат и морду не на бьют, позор таким тряпкам, не мужчина это вовсе.

Ка
Катюнечка

вот,вот!ответ Мужчины!)))))спасибо)))они еще есть)

Максим Белов

Спасибо и Вам!

Да
Данил

Катюнечка,как тебя так можно было обозвать? За что это он тебя так,негодяй,мнрзавец,подлец. Хамло вонючее... я бы ему язык горьким перцем намазал!!!)

Ка
Катюнечка

и я про то))))на вопрос-сколько нас тут?прилетело такое хамство😟

Да
Данил

Не о.ращай внимания на всех идиотов... аесли домогаются то в ЧС и концы в воду!)

Ка
Катюнечка

они сами в чс добавляют(я не успеваю

Да
Данил

Ну и хорошо)

Иван Ручкин

Кто так делает , обычно молодой, от 15, до 25, поэтому не обращай внимания, в собственных глазах он выглядит супер - пупер

Ка
Катюнечка

больные люди

Иван Ручкин

Ну-у мы все больные, кто больше, кто меньше, он в этом, мы в другом, тут смотреть нужно с позиции, что мы гости этого Мира, то-есть ни один не лучше другого

Arsen Beisenov

послал он себя. морду чистить - слишком много чести. в реале сам получит.бумеранг четко срабатывает. не парьтесь

Александр Гусев

Сударыня! Они потому и хамят, что знают свою безнаказанность. Морду никто не набьет. Делай что хочешь. Удобно.

Ка
Катюнечка

верно!!!

Назар Норченко

А вы уверены, что там дядя был? Это же интернет, не воспринимайте о незнакомых вам людей сообщения в серьёз.

Ка
Катюнечка

это так,для общего)

Добрый Кот

я вот могу тоже послать кого ни будь когда мне грубо хамят. а тебя послали просто так, или ты нахамила?

Ка
Катюнечка

))))))

Добрый Кот

посмотрел твою фотку сейчас, а ты ничего так... симпатишная.

Ка
Катюнечка

съел)

Добрый Кот

пардон? не совсем понял. поясни пожалуйста.

Александр Атаманенко

Старший , мой ,ему 27 , он тебе не подойдёт, он КОМАНДИР Десантного КОРАБЛЯ в Новороссийске!!!

Александр Атаманенко

Это тогда племянник , он телефоны продаёт.

Ка
Катюнечка

я про здешних говорила)))

Александр Атаманенко

здешних нету , Калининград не катит?

Ка
Катюнечка

)))))

Александр Атаманенко

Только Калининград , Неман.

Brown Sparrow

не дала (виртуально) вот и послал. сейчас все обидчивые, так как считают себя особенными...

Ка
Катюнечка

))))))есть такое))))

Не Зли Котика

Ай, ай, как можно было такую красивую тетю обзывать? Редиска он, не обращайте внимания.))

Ка
Катюнечка

спасибо,но ......тетя....ой-ёй-ой-ёй😁 😱

Не Зли Котика

Ой, простите, я же в хорошем смысле. 💐 😇

Кот Макси

Абсолютно согласен! С такой девочкой пофлиртовать нужно, а не унывничать! 🌹

Ок
Оксана

Катюш, в топку их... Ущербные... Лишь бы тявкнуть, а в жизни ноли без палочек...

Ок
Оксана

Да им и не нужно. Лишь бы обгадить и спрятаться ... Обмельчал нынче мужик

Ка
Катюнечка

очень обмельчали,жуть....

Робот Вертер

Не огорчайтесь, девушки, не могут и не будут все адекватными

Ок
Оксана

Совершенно прав, Тигран...

Ка
Катюнечка

так для размышления)

Нормальный Пацан.

Катюнечка не обращай внимания...таких слабаков много в этом мире...🌷

Вл
Владимир

Это они от злости на собственные слабости.Не стоит уделять внимание.

Вл
Владимир

Их везде много)Без них было бы скучно и тогда бы их сделали)))

Ка
Катюнечка

в жизни я не общаюсь с такими,я свое окружение сама выбираю)

Вл
Владимир

В моей так не получается.Порой вынужден и с такими общаться.Не в лес же уходить как отшельник)))

Ка
Катюнечка

мне проще)я дома сижу)))))

Вл
Владимир

Я когда на работу-тогда выползаю))))Погода сёдня жесть:туман,пряма перед собой не видно ничего...Как в Лондоне)

Владимир

Ну почемууу... Ну почемууу ты не такая ?😁😁😁😁😁😁😁😁

Ка
Катюнечка

какая?))

Владимир

Ну не такая какой тебя обозвали ...😁😁😁😁

Ка
Катюнечка

🤣а зачем?)))

Владимир

Я бы взял тебя на поруки и перевоспитывал и перевоспитывал бы .....😁😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Он так хотел стать самым важным в твоей жизни.....а ты не поняла....

Се
Сергей

Вот и славно....а то ругалась....ты милая)

Ка
Катюнечка

это еще не ругалась😁

Се
Сергей

..ну и не нужно...не хочу с тобой быть злой,быть хочу хоошей)))

Ка
Катюнечка

ой)))

Се
Сергей

))))))

Ли
Лиля

Не обращайтесь внимание,пусть они злятся,а не вы .....оно вам надо

Ка
Катюнечка

спасибо)просто задала вопрос и увидела нутро многих отсюда))))