Элвис-2

А вот в средней полосе России полоскать горло керосином при ангине пробуют до сих пор. Одного случайного глотка будет достаточно для сильнейших ожогов гортани и пищевода. В некоторых случаях полученные ожоги приводят к смерти.?????

Ответы
Оксана Шеина

живу в средней полосе))) не пьем мы керосин)))) и горло им не полощем))) врете и не краснеете)))

Элвис-2

вас испортил инет

Оксана Шеина

да вы что!))) какое безобразие)))

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆙

Ирина

Только годится исключительно авиационный керосин.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Виктор Прохоренко

В детстве мы набирали в рот керосин и распыляли его на горящую спичку , получался фейерверк изо рта.

Ирина

Никто себе нос не припалил?

Виктор Прохоренко

Нет случаев не было

Ирина

Повезло.

Людмила Макарова

Керосин сейчас совсем другой.

Элвис-2

верно...всё другое