Ро
Роберт

Стресс можно предотвратить, а вот как предотвратить испуг??? ведь напугать можно и 18 ти летнего со 100%ми нервами?

Ответы
Boris Skopenkov

Здесь 2 стороны, как видится...предотвратить испуг у пугаемого...И того, кто пугает...(У него своя реакция на испуг противника тоже имеется). А для пугаемого - ну, никак его не предотвратишь...Если только инфо о предполагаемом не просочится...

Ро
Роберт

А что ща испуг у пугающего? За жизнь того?

Boris Skopenkov

Что то вроде этого...За своё благополучие при причинении вреда пугаемого...так.

Ро
Роберт

Да, пооому что это опасно

Boris Skopenkov

Совершенно верно!

Ан
Андрей

А в этом нет никакой необходимости. Не предотвращать нужно. А грамотно взаимодействовать с нашими страхами, которые играют важную роль в нашей жизни

Ро
Роберт

Да, можно сказать иначе, не предотрвращать а грамотно взаимодействовать, но вопрос остался открытым

Инна

Да никак не предотрватить. Но, если нервы в порядке, то ничего страшного не произойдёт

Инна

Лучше, наверное, создвть метод, как противостоять испугу

Ро
Роберт

Надо принять и погасить, но противостояние это сопротивление или напряжение(стресс)

Инна

Так и надо сопротивляться

Ро
Роберт

Иногда соглашение и есть сопротивление, напр в ревности если чел скажет, да , ревную то внутренняя борьба гаснет и отпускает, а а как можно сопротивлятся напряжению, только расслаблением, напр пьяного страх не берет

Инна

Можно и так

Та
Татьяна

Испуг - защитная реакция организма на неожиданность. Поэтому испуг испугу рознь.

Ро
Роберт

Ну об этом все знают). Конечно говорим о ложных тревогах, когда не надо убегать, просто что то испугало, неожиданостью и плюс большой громкостью и за то что не надо ничего предпринимать и получаем огромную невостребованную и уже значит разрушительную энергию

Та
Татьяна

Такой испуг предотвращать не надо. Просто не нужно оказываться в таких местах, где нас могут напугать.

Ро
Роберт

Ложный испуг надо предотвращать, он опасен. А напугать могут везде нечайно нарочно, даже под одеялом, если туда кто закрадется. Словом от ложного не спрятаться. Вопрос вообще то как избежать холостого эмоционального взрыва

Константин Ливанов

Испу все таки защитная функция... предотвратить желают только мертвецы...

Ро
Роберт

..ваши дети

Константин Ливанов

И ваши родные...

Ро
Роберт

Согласен

Людмила Мухорина

Стрессовый испуг. плохо лечится. я думаю что всю жизнь будет помнить.

Ро
Роберт

Вы не в курсе их специализации?!

Людмила Мухорина

меня это не надо

Ро
Роберт

А откуда знаете что родители медики?

Людмила Мухорина

ВАМ то Зачем?

Ро
Роберт

Расскажу вам кто ваши родители

Любовь

испуг признак состояния детства - ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! и принимать жизнь

Ро
Роберт

Постарайтесь понять, вопрос не о последствиях.

Любовь

это ВЫ постарайтесь понять что такое "испуг" и не впадать в детство

Марго Беккер

ну да если в тебя целятся из АКМ-но это из ряда вон ситуация

Марго Беккер

Видишь ли...Это очч простенький сайтик..И умным занятым -Делом людям-здесь просто нечего делать...

Ро
Роберт

Тут доктора наук , гл врачи , ученные есть, но они образовывают свои круги общения

Марго Беккер

Сомне ваюсь...из-за неумных и никчемушных вопросов...

Ро
Роберт

Я сталкивался нередко

Марго Беккер

я чааще 😃

Елена Стратийчук

Стресс нельзя предотвратить, смерть близкого, например

Елена Стратийчук

Это не то место, о котором подумал

Ро
Роберт

Сначало душей кривить научи, потом напишу не о том что думаю

Елена Стратийчук

ДУШЕЙ кривить не умею, поэтому у меня не так , как у тебя. Аура у тебя охо, чиститься надо

Ро
Роберт

Точно профилактика не лишнее

Елена Стратийчук

Да! На ТО😉

Эл
Эльвира

Да никак его не предотвратить. Ведь испуг внезапный.

Ника Счастье

Испуг-это нормальная защита организма от бед.

Ро
Роберт

Давно не актуален принцип бей или беги в соврем м обществе

Ника Счастье

А память о нем осталась)

Ро
Роберт

Вот и пора менять. оттого и болеют от стрессов. Бить нельзя бежать неудобно

Ника Счастье

Совсем то без стаха нельзя.

Ро
Роберт

На 90 пооц страхи не оправданы везде пишет статистика. Оставить 10

В Сумерках )))

ты попутал))) это первое нельзя предотвратить

Ро
Роберт

Ух ты! А скажите значит второе можно предотвратить, но как же скажите пож?

В Сумерках )))

не пугаться)))

Ро
Роберт

Так, хорошо, а люди пугаются. Как вы это делаете?

Гук Игорь

как и стресс, бывать в подобных ситуациях

Ро
Роберт

чем чаще пугается чел тем крепче становится?

Гук Игорь

смотря как воспринимает

Ро
Роберт

Да

Надежда Шустова

испуг пройдет -а стресс затянется

Ро
Роберт

Бывает и так

Злобный Эльф

Никак, напугать можно всех

Злобный Эльф

На работе, я

Злобный Эльф

Да, вот так

Злобный Эльф

А рази не говорил? Карлсон который летает по крышам)

Злобный Эльф

Ахаха, механ по лифтам

Николай

Испуг не предотвратишь.

Ро
Роберт

Пока метода нет

Николай

Накачай человека водкой и он просто не поймет в каком месте надо пугатся).

Ро
Роберт

Известно, и значит можно найти метод

Маша Безрукова

Заговорить страх

Ро
Роберт

Дельно

Vi

Никак нельзя.

Жа
Жанна

Это инстинкт

Ро
Роберт

Это простите всем известно

Ла
Лариса

А никак.