Марина Виноградова

История от коллеги. Чтобы не морочить себе голову ежедневной чисткой кошачьего туалета, коллега долго и старательно приучал животное к унитазу. Радости не было предела, когда дрессировка дала свои плоды. Но однажды на кошку, зажмурившуюся во время процесса облегчения и сидящую на краю унитаза, упала крышка. Понятно, испуг, громкое МЯУ!!! Кошка не перестала ходить на унитаз, только теперь она садится лицом к крышке и, соответсвенно, еe задница свисает наружу. Никакие попытки развернуть или заставить ходить обратно в корыто ни к чему не привели — от жуткой вони ему приходится по два раза в день тщательно мыть пол.

Ответы
Татьяна Филиппова

Я долго смеялась-Спасибо.У меня кот приспособился писать в раковину.отучили когда переехали в частный дом

Марина Виноградова

наш на унитаз пристаивается-пристраивается,балансирует по краешку

Татьяна Филиппова

Лишь бы было не так как в рассказе

Марина Виноградова

не,обошлось без эксцессов

Вера Сергеевна

))) ! Легче купить наполнитель лотка ,который после использования можно высыпать в унитаз !

Е@
Елена @ Елена

😂😂😂...ой,спасибо!!-обхохоталась..))-я тоже-кошатница и ярко все представила...👍

Любовь Волкова

А не надо было к человеческим условиям приучать. Кошки - животные умные!

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Сарказм Ходячий

Жалко хозяина..........и что делать то ..............

Марина Виноградова

пожинать плоды

Марго Беккер

Надо было предвидеть Риски..Ола дорогая!

Марина Виноградова

кто же знал

Марго Беккер

Настоящие кошатники знают..🤣

Марина Виноградова

значит,он не настоящий

Марго Беккер

У меня у 2х знакомых коши ходили в туалет, 1на в унитаз-где не было крышки, другая в ванну в сливное отверстие-жа так ловко, что не отставляла эскрименты

Марина Виноградова

у моей подоуги кот тоже в ванну ходит

Марго Беккер

супер, я то я тут пришла к подруге вместе вогли. а у неё 2 кота а ьуалет на кухне стоит..мне таак в носударил запах что я чуть не упала как от удара в нос

Сергей Аксёнов

Хороший пример отрицательной мотивации

Малина Вареньевна

жуткая вонь то откуда взялась?)))

Марина Виноградова

ясен пень,откуда,кошка мимо книтаза гадила

Малина Вареньевна

Мариша, Вы вообще когданить с кошками жили??)))

Марина Виноградова

конечно🖼

Малина Вареньевна

и что? - жуткая вонь?)

Марина Виноградова

ну,не парфюм точно

Малина Вареньевна

нда, Мариша))) сравнила))

Вера Демедюк

НЕ все ноу - хау полезны

Юрий Данилов

Виноват хозяин!

Валентин

Так ему и надо

Николай Скороходов

..не продумал

Марина Виноградова

лоханулся

Nikola Mahkov

-логично!--😱

Борис Воробьев

Рассмешила!

Вадя С Хитровки

🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

🤣😂🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂

Филиппов Сергей

))))))))))

Маша Ерёмина

😆🤣