Александр

- Слайд, без боли не прожить, а может быть все же .................... кто как думает ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Кто в советское время работал,а не искал где легче и не бегал с места на место,тот и пенсию получает нормальную и льготы имеет.Пенсия у меня 18500 руб. льгота за проезд и льгота по ЖКХ 50%,хотя стаж у меня не полный,мне 78 лет.

Александр

А я всю жизнь работал, жопу никому не лизал, поэтому и пенсия 8, продолжайте в том же духе, может еще прибавят, те кто задницы не лижет на 8 живут, и выживут

Виктор Васильевич Емелин

Я работал на авиационном заводе токарем,изготавливал для двигателя самолета детали. Заработок был 450 руб. и жопу лизать не кому было. Ты спросил мнение,я поделился,а ты оскорбил меня.Молодец.

Александр

моя жена всю жизнь штукатуром проработала, инвалидом стала, но 12 тысяч ей за это родина подарила, я везде работал, и на шахте и на стройках, тоже счастлив, любви пенсия не нужна. А вспылил потому что уже был у меня кое с кем разговор о пенсии и ее привелегиях

Виктор Васильевич Емелин

Ладно мир,я тебя понимаю.

Александр

👍👏 прекрасного общения

Лю
Людмила

Саша там столько вопросов. я в них не разбираюсь.

Александр

🙂🌹 и не надо, это не для вас, просто кое кто за живое дацепил, вот и выложил

Лю
Людмила

Ладно .