Ol
Oleg

К сведению глубоко верующих богомолок,а вы в курсе,что косметику подарил Еве ,Сатана?

Ответы · страница 2
Татьяна Павлушина

НУ КОНЕЧНО.....ВСЕ ОТ НЕГО ЛУКАВОГО....

Тамара Федяева

Это в Ветхом Завете написано?

Ol
Oleg

Я просто сам ему это посоветовал уж больно страшна была Ева без косметики

Невеста Октября 💜

И одежду, кстати, тоже☝️

Musk Therapy

Оо, клевый дядька.

Лилия Порывкина

откуда знаете

Ol
Oleg

Конечно без косметики некоторым вообще нельзя а ева была рыжей так что ни бровей ни ресниц одни веснухи

Лилия Порывкина

Адаму то она понравилась...у вас разные вкусы😁

Ol
Oleg

У адама выбора не было,Лилит сука его угнетала,Ева хоть по началу была доброй

Лилия Порывкина

что ж лучшие люди из женщин худшие тоже из них...а краска лучше не делает так видимость одна

Ol
Oleg

Ну хоть видимость и то неплохо

Т@Ня

Вы видели?

Т@Ня

я обратила внимание на Ваши советы. )

Лариса

Азазель.

Е'kat'ерина Vitolden

Факты?

Ol
Oleg

Факты и религиозные мифы,мадам да вам три года или уже пять?

Е'kat'ерина Vitolden

Вот не слыхала,но теперь уже поздно)без грима не узнают)