Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Мальчики, мужчины, пацаны, членоносци: почему вы творите всякую ересь

Ответы
Александр Кудояров

Это как?!Дорогие мои женщины, девушки и " андалузкие лошади", у меня к вам вопрос. Почему вы позволяете Этим мужикам, пацанам и "членоносцам," творить всякую ересть. Она какая эта ересть, с чем её едят, пьют или говорят. Объясните мне членоносцу? Или это из моего вопрос " чем отличается дурак от идиота"

Александр Кудояров

Это как?!Дорогие мои женщины, девушки и " андалузкие лошади", у меня к вам вопрос. Почему вы позволяете Этим мужикам, пацанам и "членоносцам," творить всякую ересть. Она какая эта ересть, с чем её едят, пьют или говорят. Объясните мне членоносцу?

Слава Ботик

Не все!могу за себя сказать что я вполне нормальный парень! играю в футбол с 3-го класса,работаю,по необходимости посещаю фитнес,нормально общаюсь со всеми не пью не курю.

Aleksandr Amazing

Девочки, девушку, девчата, пиздоносницы вы наши. А вы почему мозг насилуете и нормально жить не даёте?

Zzz Zzz

Молодец

Дмитрий Васильевич

РАДОСТЬ,ТЫ С КЕМ ТАМ ОБЩАЕШЬСЯ,ЧТО В ТВОЕЙ МИЛОЙ ГОЛОВКЕ ТАКИЕ МЫСЛИ РОЖДАЮТСЯ?

Александр Коробченко

Вы занялись словотворчеством - "членоносцы", это что-то новое в русском языке!

Cергей Ишков

К тупому лицу очень идет ученая фраза: «Полное отсутствие информации».

Александр Мельников

Да, вопрос, очевидно, родился после новогодних бакетов

Ti
Timur

Ни чего подобного, клевета и ложь на нас наговаривают

Сергей Соколов

Из за вас и творим ))) Миром правят сиськи и оружие )))

Владимир Потугин

доброе утро.....поздравляю с Рождеством Христовым...

Николай Овчинников

такое написать могла только баба с прибабахом

Дмитрий Морозов

Что именно?конкретней вопрос можно

Хафиз Аскаров

вас наверное в детстве обидели.

Владислав Грецов

а что делать....кто если не мы)))))

Евгений Ковинько

а от пилоток я вообще в шоке...

Metal Man

сама ты творишь наахх! Ыааа!

Константин Хабибулин

Ну я думаю это не ко мне

Николай Богомяков

о чём ты заблудшая душа

Валерик

Твари этова хотят😱