Иг
Игорь

Вопрос смешной, но интересный.
Владельцы чёрных кошек или котов, к Вам гости ходят?😉
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Надежда Новикова

Ходят но.... избранные , потому что ПУЛЯ в свой дом чужих не пускает ,налетает драться даже на проходящих по площадке лестничной и ей все равно кто ЧУЖОЙ!!!

Таня Царёва

У нас чёрный кот, рыжий и два серых, когда приходят гости, чёрный уходит подальше, рыжый злится и бурчит, а серые сидят под столом и ждут...

Иг
Игорь

А кто из них считает себя главным в доме?

Таня Царёва

Самый нахальный, рыжий, хоть и приблудный, решил у нас жить, требует есть, может укусить за ногу. Вначале жил в сарае, сейчас спит в коридоре, летом , когда двери открыты, может припереться ко мне на постель. Чёрный самый молодой, но уже подчиняться никому не хочет. Я люблю животных, могу бесконечно о них говорить....

Па
Партизанка***

У меня 12 лет черная кошка жила...самая лучшая в мире кошка..и гости были..и дети ..и веселье и радость

Эл
Элина

Коту 13 лет.до него гости ходили и при нем ходят.очень общительный,ко всем на руки просится

Иг
Игорь

Хороший хвостик - компанейский.🙂 🐱

Людмила Семенова

У меня кот вообще был чернющий, даже усы были черные! Гостей было много... А в чем проблема?

Иг
Игорь

Есть суеверные, есть кошек не любят, а у кого то аллергия.🙂

Людмила Семенова

Это не мои проблемы!!!

Алла Огрызько

Редко, зато взрослый кот под ливнем домой маленького котёнка привёл, и тоже кота черного

Ирина Герт

ХОДЯТ, И НИКТО НЕ ЗАОСТРЯЕТ ВНИМАНИЕ В ДОМЕ НА КОШЕК. НА УЛИЦЕ ? - НЕЗНАЮ ДАЖЕ

Ирина Герт

И МОЛОДЫЕ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ

Иг
Игорь

Молодые смех да и только, ничего святого в душе, а в приметы верят.

Ирина Герт

ОСОБЕННО В ЧЁРНЫХ КОШЕК

Ирина Герт

А может быть, я из другого века -
Где люди верят в силу доброты,
И где душа, и сердце Человека,
И помыслы его всегда чисты?

Возможно, я оттуда, где нет боли,
Где понимают смысл слова «честь»,
Где не играют никакие роли,
И принимают всех, какими есть.

Быть может, я совсем с другой планеты -
Где небо голубое, нет войны,
Где души ценят больше, чем монеты,
И людям снятся лишь цветные сны;

Где у детей всегда есть папа с мамой,
И теплый дом, и дружная семья,
Нет слез и лжи, измены и обмана,
Не предают родные и друзья…

…Мне этот мир безумный не понятен,
Кругом борьба, куда ни посмотри.
Пусть говорят: на солнце много пятен,
Но пятна эти сверху, не внутри.

Очистить свою душу очень просто,
И каждый смог бы, если б захотел.
Взять, измениться никогда не поздно,
И наверстать все то, что не успел!

Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!

Нормальный Пацан.

у меня их 4 стало,гости приезжают,но соседи перестали приходить🙂 😉

Иг
Игорь

А соседи то почему?

Нормальный Пацан.

а хрен его знает😅

Иг
Игорь

Аллергия наверно. Не думаю, что они до такой степени суеверны?🙂

Гузалия Гузалия

Естественно ходят! Они же ко мне идут, а не к кошке!😃 😁 😆

Иг
Игорь

Может быть аллергия или суеверие у кого?🙂 🐱

Гузалия Гузалия

Если суеверие, то пусть сидят дома! И с аллергией то же самое! А так вообще все супер! Слава Богу ни у кого ни того, ни другого нет! Всем очень нравится. У меня еще была собака черная - пудель!

Ал
Алеся

У меня была чёрная кошка, милейшее создание, и гости не парились

Иг
Игорь

У меня то же был черный кот, но гостей боялся, прятался.

Ал
Алеся

Но гости же приходили)

Иг
Игорь

Соседка пенсионерка на порог не ступала из за кота.🙂

Эльвира Хасанова

у нас у самих персидская кошка на пока по всей округе нет черных

Галина Бутусова

Был,Матвеем звали,и ходили и всех обхаживал,важно тёрся об них!

Иг
Игорь

Добрый котик, компанейский.🙂

Галина Бутусова

Классный!После него не принимала ни кого.И до сих пор не имею!

Иг
Игорь

У меня после кошек то же кошек не было. Племянница попросила собаку, теперь у нас собака.🙂

Галина Бутусова

О нет собак дома! Любят они меня, но в квартире.....абсурд!

Лю
Людмила

Какой красавец.? Долго жил черный кот. гостей не убавлялось.

Иг
Игорь

Не боялся людей?

Лю
Людмила

Нет ко все ластился.

Иг
Игорь

Значит компанейский.

Лю
Людмила

Воспитание

Вера Кобзарь

Когда кота прячу или говорю что он не мой😜

Ольга Алекс

да, у меня как у настоящей ведьмы целых две черные кошки!

Ольга Алекс

у нас во дворе один на всех черный кот , вот у всех и черные котята ...других нет...

Иг
Игорь

Так это и замечательно!

Ольга Алекс

котята или кот?

Иг
Игорь

Кошки и коты все замечательные создания. У черных есть особое обаяние, может из за окраса, может они так воспринимаются?🤷‍♂️ 🙂

Ольга Алекс

я вас уже люблю!

Лариса Евтушенко

У нас черная кошка...гости ходят и с удовольствием....

Татьяна Ермоленко

мне на черных кошек везет( если она дорогу перейдет)

Иг
Игорь

Мне то же везло, когда они у меня были?

Ирина

приход гостей от цвета кота или кошки не зависит...

Людмила Клинкова

http://mtdata.ru/u29/photoF186/20952043726-0/original.jpg😜

Ольга Легасова

Приходить -то приходят, но потом уйти не могут))

Иг
Игорь

Кот не отпускает?

Ольга Легасова

Кот. Он все двери поперек проходит)

Иг
Игорь

😁знакомо!