Александр 154 Rus

а вы как относитесь к похождениям на лево или были или есть такое сейчас

–1
Ответы
Валентина Шутова

На лево ходят те , у которых на опрном фланге ничего не складывается ) У кого всё складывается , как ключек с личинкой , то и в мыслях не будет - налево !

Максим Jw

Каким образом за 5 лет вопрос набрал лишь 167 просторов, когда я встречал более 1000 просмотров за сутки?

Julia Schönknecht

Никогда не было. Мне было бы стыдно перед своими детьми. Особенно, перед сыном

Не
Несмеяна

Пусть твоя женщина ходит налево, тогда и спрашивать не будешь😂

Марина Попова

Отрицательно. Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор)

Ве
Веселый

Тема такая за двумя погонишся жди беды рано или поздно

Марина Попова

Не знаю) я если с мужчиной, то на другого могу посмотреть только с мыслью типа какая хорошая рубашка, надо своему такую купить)

Николай Вольный

хороший левак укрепляет брак - народная мудрость

Света Горященко

Отрицательно. Для меня это не приемлемо.

Ма
Марта

Отрицательно. Даже в плане гигиены.

Владимир Н

"налево" следует писАть слитно.

Татьяна Алексеева

Вообще плохо....но что поделать

Во
Вовочка

Почти как Кличко выражение

Ел
Елена

Было такое в первом браке.

Венера Овен

Плохо и это не честно

Mарго Беккер

Ответ- не для ВСЕХ...

Телефонист Вася.а

Пыши по русску.

Валентина Вострикова

отрицательно

Ал
Алексей

у меня прямо

Дарья Линдт

плохо

Василий Галемский

было