Странник

От чего зависит подлинное счастье, от денег, образования, здоровья, другой вариант?

Ответы
Лора Продан

подлинное счастье когда все твои родные живы здоровы в семье гармония и нет войны а всё остальное можно приобрести.

Brown Sparrow

каждому свое. мне лично для полнейшего счастья необходимо ощутить дыхание бога, например...

Странник

А как вот такая мысль: счастливы осознающие свои духовные потребности

Brown Sparrow

осознающие свое счастье

Странник

Материальное приносит субъективное и временное чувство удовлетворения, а вот дружба с богом это что то!

Татьяна

Неожиданная встреча может сделать человека счастливым на всю жизнь

Странник

А как вам такой вариант: счастливы осознающие свои духовные потребности.

Татьяна

Счастье у каждого свое

Странник

Да,это верно что счастье у каждого своё, но как мне кажется, счастье от материального, деньги, положение, отношения и тд, дают только временное, чувство, больше эмоцию, которая потом утихает, а вот близкие отношения с Творцом, мне так кажется, дают продолжительное чувство удовлетворения, даже когда все остальное не айс

Татьяна

согласна

Странник

И я

Татьяна

ок

Алина Алыкулиева

От любимого человека: от женщины или мужчины неважно.

Странник

А вот ещё мнение:счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»

Ziama Fradkin

Свобода и любовь две основных составляющих счастья.

Странник

А как вам такой вариант:«Счастливы осознающие свои духовные потребности

Ziama Fradkin

У олигарха это деньги и власть,у нищих еда и кров.

Странник

О о

Marikuza

Счастливы осознающие свои духовные потребности

Странник

Он на исходе, я чувствую, все чувствуют, скоро мир без конца, главное оставаться верным до конца

Marikuza

время покажет... много говорят об этом...

Странник

Да. Держись. У меня правда, нет слов, я помолчу рядом. Спокойной ночи.

Marikuza

Сладких снов)

Странник

Ок

Александра Чиркина

от вас. каким вы его сделаете, ттаким оно и будет

Valentina

От того,кто тебя окружает и делает счастливой.

Галина Мазяркина

Счастье зависит от нас самих, оно в нас.

А Какая Разница)

От гормонии с собой и окружающим миром

Странник

Это и есть счастье, но от чего гармония?

А Какая Разница)

От всего , надо во всём находить гармонию . Во всём есть хорошее

Лейла *

ОТ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ

Странник

Да уж, потребность в зле только у потеряшек.

Лейла *

БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ .

Странник

Ок

Лейла *

СПОКУШКИ !!!

Странник

Сп.

Аф
Аферистка

От принятия себя таким какой ты есть

Странник

А есть такая мысль:«Счастливы осознающие свои духовные потребности

ОК
Олеся Куликова

Ответ кроется в слове подлинное

Странник

Ну ну?

ОК
Олеся Куликова

От подлости

Странник

Да нет конечно, подлинное значит не поддельное, не временное, не эмоция типа ах.... А потом прошло

Ольга .

Видеть позитив в происходящем

Адам Адамов

в личной правильной оценке

Ма
Мария))

от понимания и уважения

Странник

Есть такое мнение: счастливы осознающие свои духовные потребности.

Ма
Мария))

возможно это и так

Странник

Я думаю, что непреходящее счастье бывает только от непреходящего.

Ирина Газарян

от суммы этих слагаемых

Странник

А как вам такой вариант«Счастливы осознающие свои духовные потребности

Ирина Газарян

это в первую очередь

Странник

Ок.

Наталья

От душевного состояния

Странник

А как вам такое мнение :счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»

Наталья

Не знаю....возможно кто то и так счастлив

Al
Alex

У каждого своё счастье

Странник

Al
Alex

Тоже можно... С праздником защитника Отечества!!!

Странник

Ок.

Витальевна Я

здоровья конечно же

Странник

А как вам такой: счастливы осознающие свои духовные потребности