Бе
Бездельница

Вапроц этики. Чел на стажировке, работу по способностям найти сложно-лишь бы найти где платят с гарантией. Будущая профессия стопроцентно не его-велик шанс косяков и ответственность за тысячи людей. Гуманитарий идет в технари. Его не нужно принимать. По-человечески жаль,а по смыслу-"завалить "в начале это благо для всех. Ваше мнение-не допустить на испытательный или закрыть на это глаза из сочуствия?

Ответы
Fenix🇱🇹

Почему вы решаете его судьбу , пути может быть два или сам поймёт , что не его или научится . Стажировка и нужно для того чтобы учится .

Бе
Бездельница

оке, вы хотели бы чтобы такой спец был пилотом, машинистом, водителем?

Fenix🇱🇹

Все мы не рождаемся специалистами, а становимся и становимся делая много ошибок . Этим приобретаем опыт работы . Только одним попадаются хорошие учителя , а другим нет . Так же ещё много зависит и от самого человека, как долго он сможет терпеть , что его тыкают носом в его ошибки и требуют исправляться .

Бе
Бездельница

так да или нет? вы скатываетесь в этику,т.е в сочувствие,а как на счет человеческого фактора в катастрофе? я бы не стала спрашивать про хорошего педа или плохого-хдесь не критично

Fenix🇱🇹

Я думаю , что ему нужно дать шанс

Бе
Бездельница

лады.. я считаю-искать ,пока не поздно, другое поприще

Fenix🇱🇹

Ну все же это его дело .

Алевтина Пална

Мне кажется закрыть глаза, нехай сам бодается или победит или пойдет другой дорогой

Бе
Бездельница

не, пилиять, а теперь ты в самоле и там такой мастер+автопилота нету

Алевтина Пална

Угу, в том то и дело

Бе
Бездельница

вооот....я чр парюсь-сыну такого дали в обучение

Алевтина Пална

Ох епрст... И чо он теперь с ним? Голову ломает как выкручиваться?

Бе
Бездельница

косяки критичные-парень жмет не те кнопы и рычаги-гуманитарий

Николай

это тебе к моей доче надо..она как раз подобными занимается))

Бе
Бездельница

у меня самой психологи

Николай

не...она в ок..отбором кандидатов занимается

Эмма Коноплицкая

Бездельница размышляет , лежа на диване...

Ar
Arkadij

Беда, коль пироги печи начнёт сапожник...

Владимир Слепнев

отдачи от него ни какой не будет

М(
Милочка (*)

Я столько работ поменяла....

Бе
Бездельница

обстоятельства или поиск?

М(
Милочка (*)

Обстоятельства.

Бе
Бездельница

печально это..это я так.. вообще

М(
Милочка (*)

Печально другое... а работать всегда любила и добивалась всего, чего хотела)