Татьяна G

В России братцы, если честно,
Уже двадцать с лишним лет
Всегда для подвига есть место.
А вот для жизни места нет.
🤪😱😭

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому стремятся незалежной,
И там немнооожечко недвижимость иметь!

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лично сфотал!

Татьяна G

сидишь в чужой стране...а здесь строчиш... пустышка... таких по мру пруд пруди...

Татьяна G

своей бабуленции такое строчи уЁбыш и смени плиз свое фамилиЁ... ты явно не с того поля ягода....

Ко
Ковыль

И потому миллионы украинцев переехали жить и работать в Россию.

Пётр Хамов

👍💐Есть да не про нашу честь😁

Ванюшин Вениамин

Зато есть в Киеве

Татьяна G

то то вы сюда свиное рыло сунули...

Ванюшин Вениамин

Опять двадцать пять ! И сдался мне Киев ,еще в Советское время на вас насмотрелся .

Татьяна G

да оставьте свой шовинизм для своего потомства...

Ванюшин Вениамин

Не вижу оскорблений !

Татьяна G

вы шизофреник...с навязчивой идеологией национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира.

Ванюшин Вениамин

Обида толкает на безрассудство . Посмотрите на вещи трезво. Отойдите на пару шагов в сторону от своего эго и проанализируйте происходящее об"ективно без пристрастий . А называть меня эксплуататором равносильно пастух работорговец

Nikola Mahkov

-есть!-И ЖИВУТ!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

🤷‍♀️

Максим Jw

Вздор

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

🤝🤷‍♀️😜

Alisa Warshavsky

Страна-позорище с полностью отмороженным мозгами!... Если они, вообще в головах , были! А то, похожи на погремушки, в массе....

Arsen Beisenov

Алиса, оные у них не предусмотрены "в базовой комплектации"🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Классно сказано!!