Татьяна G

СВИТАН:Экстренно! План распада РФ ГОТОВ! Зеленский сделал СРОЧНОЕ заявление. РАЗГРОМ россиян в Крыму

Ответы
Чио-Чио-Сан

тыр-тыр-тыр и восемь дыр. Не мели, Емеля, не твоя неделя

Марат

95 квартал стал готовить планерщиков?

Татьяна G

ну ві тормоз - ві наверное в другом измерении живете маліш....

Марат

Из Германии лучше виден ваш маразм. Здесь делают ставки сколько времени продержится ваш режим после прекращения помощи. Во Вьетнаме 30 мин, в Афганистане 10 минут. Подскажите?

Татьяна G

да делайте хоть стаки хоть протезы малыш - мне пофиг до вас и до вашей говнодробилки...

Марат

А зачем истерить?

Андрей Григорьянц

Чё у вас побудка? Начальника пришол?