Татьяна

почему в Китае после карантина резко возросло количество разводов?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Пожили вместе безвыходно))))

Nico Fasulakis

Будет ещё возможность рожать детей от других партнёров. Со старыми супругами лимит в одного ребёнка исчерпан. 😉

Алина Васильева

Я там не была и не жила

Алина Васильева

а почему уверяете о разводах

Алина Васильева

А я вот всё смотрю на отдыхающих, и думаю, как они могут столько валяться? Я пыталась, не получается НЕУЖЕЛИ У НИХ НЕТ НИКАКИХ ИНТЕРЕСОВ КРОМЕ ТОГО КАК ПОД СОЛНЦЕМ ДЕНЬ И НОЧЬ ТОРЧАТЬ ,,,,,,,,,ОБАЛДЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ!!!

Алина Васильева

никого не сужу, просто не понимаю, но им то нравится и это тоже хорошо

Дмитрий

А что, это так важно?

Дмитрий

Можно подумать тут одни китайцы собрались

Дмитрий

Причём тут мы, вопрос про китайцев

Дмитрий

Татьяна можно подумать, тут все знают, почему китайцы разводятся, да тут всем насрать на них

Дмитрий

Если интересно, спросите у китайцев

Дмитрий

Почему далеко, выйдите в инет, на китайский сайт на любой форум и спросите

Дмитрий

Но вам же интересно

Дмитрий

Удачи

Michael Lvovich Kunin

Спросите у них.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,а мы чем Вам можем помочь..??? Василий Иванович -вернулся из Китая .Изкомандировки. Петька егосрпашивает,Ну ,как тамкитайцы отошли от шока. .Да Петя - заболевших все меньше и меньше. А Василий Иванович -Ты по Китайски можешь говорить . Могу ,только мне надо сильно разволноватья ,Вот ты задай мне вопрос такой. Подумал Петька и говорит -В.И ,а ты знаешь ,у нас доллар-сейчас почти,что 80 рублей ----- Сикока ,Сикока ..

**
***

Даа???не слышла

**
***

Тогда не только в Китае😄