Виссарион

Пишут "Путин обвинил спецслужбы Украины во взрыве на Крымском мосту". Обвинил! Вообще-то, это их работа! И они делают её хорошо. Их нельзя в этом обвинять

–3
Ответы
Tp
Tpикcтep

Правильно Виссарион , зачем обвинять ? Зачем вы обвиняете наши войска с обстрелами ваших критических объектов инфраструктуры ? Они хорошо выполняют свою работу !

Tp
Tpикcтep

Конечно лох ! Поэтому и пиздюлину отгрёб ! А мог бы жить и жить ))

Виссарион

хоть вы и сделали выводы из ошибок своего предшественника, но результат будет тем же)

Tp
Tpикcтep

Я уже вижу результаты Виссарион )))

Виссарион

я тоже вижу...я жил в совке и хорошо помню, как он закончился)

Tp
Tpикcтep

Закончился благодаря бездарным руководителям ! Только сейчас облом ...Путин вас всех давно переиграл 😉

Бо
Борис

И Обижаться ИМ тоже нельзя. Забыл, что у русских----Долг платежом красен!! Путин... Никому и Ничего не прощает. И.....ВСЁ доводит до конца. (Не как дедушка ДЖО.)

Юл
Юля

сколько стоил этот мост?это большая сумма,на которой отмыто и откаты и воровство.Теперь еще раз лазеечка туда.а мост взорвали свои .разборки .

Ирина Кореневская

Вам не надоело пыжиться? Давайте обсудим, как вам живётся при +12 в квартирах, как без электричества по 6 часов живётся? Норм?

Виссарион

кстати, в эту игру можно вместе играть

Ирина Кореневская

К сожалению, это не игра, реальность

Виссарион

вот и я об этом...вы такие борзые потому что у вас тэц нет?

Ирина Кореневская

Мы борзые? Вы ничего не перепутали? Вы вчера только фотографировались на фоне горящего моста, тепло было? А сегодня что, замёрзли?

Виссарион

мост был незаконной постройкой на временно окупированной вами нашей територии

Ирина Кореневская

Да. С вами понятно все. Ну тогда все ТЭЦ мы убираем, потому что в советские времена построены, это же не ваши, не украинские. Так что вы как то без них обходитесь

Виссарион

а каким боком вы к советскому времени?...убирайте тогда уж и у себя...вы, кстати, из совка раньше нас сьебались)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только это учти -- с ведома власти и указаний свыше - президента !!-а значит прямое террористическое направления - !!

Виссарион

крым захвачен терористами...сегодня это даже ПАСЕ подтвердило

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не террористами - а анексирован в результате интервенции - в временной пользование !!-

Оксана Большакова

Ниче хорошего не вижу. Пол страны без света оставили, вот и все достижение. А премию, хапнули, к гадалке не ходи))

Ал
Александр

бороться с нацизмом - призвание русских. но украинские националисты чего-то недовольны нашей хорошей работой

Ал
Александр

чего-то не вставилась картинка

Виссарион

бывает...но тебе бы понравилось)

Ал
Александр

ты простокосорукий

Виссарион

да, я не идеальный)

Кирилл Морозов

Плохо! Хорошо - это когда мост полностью перебит. Как украинские партизаны делали, против Германии.

Виссарион

лиха беда начало

Кирилл Морозов

Во, помнишь, Бесо, русские поговорки!

Виссарион

да и тем более никто ж до сих пор не знает точно кто это сделал и как...одни догадки

Кирилл Морозов

Да ладно.)) Блажен, кто верует!

Виссарион

вот и я об этом

Кирилл Морозов

Сойдемся.))

Господин Евгений Vирт

Им лишь бы сломать. А восстанавливать они что нибудь будут? Или неужели опять "Россия помоги"?

Александр Мамедов

Да как хорошо! Сейчас все починят наши спецслужбы .Будет еще лучше.И сами потренеруемся.

ид
иван дьяков

Да, спец службы хорошо работают, ничего не скажешь. Они и своих уничтожают, тоже недурно.

Виктория

Наши тоже хорошо работают.... Чё нет фоток с радостными лицами на фоне взрыва в кУеве?))))

Виссарион

есть маленький нюанс...ваши фашисты и окупанты, а мы защищаем свою страну

Виктория

И ещё один нюанс...меньше надо было на весь мир кричать ...Москаляку на гиляку, крошить мирных в Донбассе, и приглашать НАТО к нашим границам.... Не было бы нас оккупантов и вас ...захисников... Минские соглашения были, вы на них забили...теперь отдувайтесь...

Виссарион

этот фиговый листочек не делает вас меньше скотами, скорее даже наоборот вы прекрасно осознаете какие вы животные и даже гордитесь этим

Виктория

Не.... Ты не мудри, ты пальцем покажи, когда и кто вас повернул жопой к России? Когда ветераны ВОВ стали врагами , а фашистские прихвостни героями? Даже сейчас, ненависти к гражданам салорейха у нас нет, вы же ненавидите все русское...вот если б вы на нашу землю пришли...Освенцим бы детской забавой показался...

Виссарион

вы уже весь мир к себе жопой повернули животные безмозглые

Виктория

Заметил, я ни разу не обозвал никого, а ты постоянно ... Ты хуже животного...туловище.

Эвелина

Та уже проверили и сказали ,что это дело их рук ,а все как всегда свалили на Украину

Сергей Остёрский

Если это сделала Украина, то грош цена и ФСБ и всей их системе охраны моста.

Виссарион

они до сих пор не знают, что случилось

Эвелина

Ребята ,был видик,где ехал грузовик и вез взрывчатку,взрывчатка загорелась,они придурки свалили на Украину. Я не думаю,чтоб наши так оплошали,если бы взрывали то взрывали бы до конца ,по взрослому

Сергей Остёрский

Взрыв был не сверху, а снизу. Значит, была подложена взрывчатка в опоры. А там охрана и под водой от водолазов - диверсантов. Стало быть, свои ФСБшники и грохнули.

Эвелина

Так уже и говорят ,что свои это сделали

Юрий

Брехня, это газовый балончик взорвался у водилы, у украины мозгов на такое нет

Виссарион

действительно...все, расходимся...дело раскрыто)

Юрий

Да , чистая случайность и нарушение техники безопастности, тем более украйнцев больше нет

Виссарион

опять не там покурили)

Юрий

Да, молодеж, плохо соображает

Timur Sa

Но-но, не хочешь ди ты сказать, что Украина - террористическое государство?

Алексей Прибылов

он факт подтвердил. а не обвинил.обвиняет суд....🤣 за это киев пострадал

Нина Ковалёва

тогда им надо грамоту выдать и поблагодарить от имени жителей РФ?

Николай Верниковский

пусть охране втык даёт. а вообще он любит устраивать провокации.

Валерий Егов

Ты обладаешь настоящим талантом писать глупости и банальщину.

Владимир

В задницу себе взрывчатку положи, Выссеррион, и успокойся!