Екатерина

👇👇👇 🖼
Тем, которые думают, что им нет замены, можно посоветовать всунуть палец в кружку с водой.
Как думаете, зачем?🙄

Ответы
Рыжий Кот

Незаменимые были и будут. Никто за прошедшие века не заменил Шекспира, Микеланджело, Рафаэля, Чайковского, Пушкина и многих многих других. Второй Путин тоже вряд ли появится

Екатерина

Вы можете рассуждать как хотите...но так произошло...ибо люди не ценили что имели....и воровать научились безжалостно...

Рыжий Кот

В интернете есть книга Елены Прудниковой 1953 Роковой год советской истории, там всё разложено по полочкам что, кто и как

Екатерина

ой..честно, я не люблю эти бессмысленные погружения в тоску)))

Рыжий Кот

Знать прошлое страны в которой вы прожили почти половину жизни это вовсе не бессмысленное погружение в тоску

Екатерина

для меня важно прошлое в моих ощущениях...а в тех деталях кто кого....не хочу знать....потому что это чья-то интерпретация....того что назрело, по определенным причинам....мне интереснее про Древний Рим читать...как то так...

Евгений Шевченко

можно просто уволить)) был у меня один такой водолаз.. считал, что пуп земли.. и нормально более молодые парни справились под водой ))

Евгений Шевченко

нет.. антикоррозийкой створы у ГЭС красили.. краска специальная.. полимер, чтобы не ржавели

Екатерина

ого....интересно...

Евгений Шевченко

Кать, про альпинистов тоже надо и про подземное? зачем тебе?

Екатерина

интересно...в моих краях такой экзотики нет...

Евгений Шевченко

а ты где? могу конечно по IP вычислить.. потом немного денег и до нескольких метров.. Но это нечестно и некрасиво.. Захочешь - скажешь.. обещаю, что не НИКОГД не буду проверять .. Купеческое слово, хоть и не торгаш ))

Марат

Кладбища мира заполнены незаменимыми людьми. А зачем совать палец в кружку с водой?

Екатерина

Вам уже не надо..Вы понимаете, что незаменимых нет)))

Кы
Кызыма)

Но есть неповторимые и "следы" их обладают теми же неповторимыми свойствами.

Екатерина

верно..

Андрей

Кроме тех, кто уже оставил свой отпечаток на многие века, Великие люди.

Екатерина

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом........................Это НА ВЕКА!

Андрей

Моисей, за сорок лет столько следов оставил, что и еще много веков его помнить будут))))))

Екатерина

🖼 я говорю о смертных, о нас....Моисей, Зороастр и другие Учителя это наши БОГИ, которые помогли нам и помогают из скотов в людей превращаться..

Андрей

👏👏👏😁😁👍

Ирина

Затем, чтобы подумать какой из пальцев сунуть

Екатерина

спасибо))) но...затем чтобы увидеть как вода сглаживает след...как будто и не было)))

Alex Dark 🇷🇺

вода какая из под крана или дисцилированная

Екатерина

а что..есть разница в таком опыте ?

Alex Dark 🇷🇺

ну ты же утверждаешь что нет не заменимых людей, вот тебе пожалуйста в электронике используется дистилированная вода

Екатерина

я ж про людей...

Екатерина

лечитесь пока не поздно..

Сергей Михайлов

Замена найдётся, но не всем и не всегда.

Екатерина

тем кому нет замены...об этом не кричат..

Сергей Михайлов

Наверное.

Valeriy Sonin

да фик вас знает - может там кипяток

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не бойтесь..видите как люди делают)))

Valeriy Sonin

ясно - прикол

Ал
Алексей

На оставление отпечатка в воде...😁

Екатерина

верно....который быстро вОдами затягивается...

Ал
Алексей

И следа не остаётся....

Екатерина

нет незаменимых..

Ал
Алексей

Это понятно.Но некоторых запоминают на долго.

Michael Lvovich Kunin

Не заменимых у нас нет.И.В Сталин.

Екатерина

а в голове?

Michael Lvovich Kunin

А что в голове.???? Купленные СМИ. Затуманили -головы молодым.Им хочется ВСЁ и сразу. ,,А такого не бывает. Курочка по зернышку клюет .А весь двор в дерьме.Просто пришла пора менять политическое направление в стране.А не улучшать жизнь в других странах. И менять направления СМИ.

Екатерина

Вас можно в президенты двигать..Израиля)))

Michael Lvovich Kunin

Не -хочу.Считаю политика ,грязное дело.Я уж как то без нее доживу свой век.

Екатерина

)))Правильно...лучше радоваться жизни пока дано

Al
Ali

Проверить температуру

Екатерина

неет)))

Виктор Хмелев

...а потом следующий!!!

Екатерина

хоть все...и голову если влезет...один эффект последует...

Александр Соломатин

... с кипяточком... 🙂

Екатерина

можно в кипяточек....любителям экстрима)))

Сергей

Чтобы вынуть сухим

Екатерина

разве такое возможно?

Сергей

конечно

Жа
Жанна

Как и след на песке

Владимир Чураков

Понятия не имею.

Владимир Чураков

А круги как же?😉😁

Екатерина

круги в чашке через пару секунд исчезают

Владимир Чураков

Где-то читал, что вода камень точит... )))

Екатерина

это другое....

Владимир Чураков

Ну да, ну да... ))) От любого действия остаётся воздействие. Даже если мы его не видим. ))0

Не
Нет

заинтриговала

Екатерина

после извлечения пальца из воды....его след исчезает...

Не
Нет

👍👍👍

Василий Галемский

намокнет и что

Ви
Виктор

думаю клятва

Екатерина

палец надо опустить в воду и извлечь из воды....следов не останется...так и людей незаменимых нет...

Ви
Виктор

типа философия