Вася Васильков

Когда то с корешом соперничали...с кем, сколько раз ,когда и где))!В 25 я сошел с дистанции,а он нет).У меня штамп в паспорте,а он марафонец)!!

Ответы
Евгения Рузанова

не скучаете по былым подвигам?Жена лучше предыдущих?если бы не нравственные законы, изменяли бы?Интересно мнение женатого человека.

Вася Васильков

Поначалу. рвался...скучал.А сейчас всецело в семье,затянуло)

Евгения Рузанова

отрадно слышать. Но ещё вопрос. Зачем вам обсуждайка?на кой чёрт вам мнение других людей?ведь есть же друзья. И , по себе знаю, всегда не хватает внимания своей половинки.

Вася Васильков

Есть..но меня так она затянула)).И есть человек Ж с которой я общаюсь.Она тоже замужем.Я здесь не знакомлюсь,тем более не намекаю.

Евгения Рузанова

а если твоя Ж предложит вам встретиться?Интересные отношения обычно с дружбы начинаются... Быть верным жене это потребность или сила воли?

Вася Васильков

Пока я в ней уверен).В себе тоже.

Бываю Хорошей

он просто бегун на дильниидистанции

Светлана Агламазова

непонятно..зависть это или жалость

Ве
Веста

Блядоходец он😃

Наталья Тюленева

😀😀😀

Леся Росада

Вот так бывает

Юл
Юлиана

Каждому своё

Миша Новожилов

каждому свое

Светлана Гончарова

завидуете...

Татьяна))

))