Св
Светлана

Астролог Т.Глоба: "Чтобы избежать потерь, Тельцам не рекомендуется в 2024 году идти наперекор судьбе." Как понять эти слова?

Ответы
..

У них все такие слова - Будьте внимательны, будьте осторожны, не рискуйте. Уделите внимание семье, будьте ближе к друзьям, в темное время суток остерегайтесь безлюдных мест. Действия и без астрологов понятные людям.

Св
Светлана

Ну что мне ждать?

..

Делай, что должно и будь, что будет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Самая любимая поза всех моих знакомых представителей женского пола - это ноги врозь, в глазах злость с легким намеком, что сейчас тут будет генеральная

Виктор Ш

Их не понимать нужно, а не принимать во внимание. Эти люди паразитируют на невежестве и суеверии!

Виктор Ш

Вам то что до политики?
И это не они лезут в политику, а их туда тянут с заданными прогнозами и предсказаниями . Это для суеверных людей туда тянут!

Св
Светлана

Я не амеба...интересуюсь и политикой

Виктор Ш

Это вы себя тешите. Ничего в ней не понимая.

Св
Светлана

Интересуюсь...это не означает, что всё понимаю. Думаю, что и Вы далеко не всё понимаете...А есть люди, которым не интересно, что происходит в мире

Виктор Ш

С этими согласен.

Вр
Временно

Предсказательная практика..:-)))).Научиться верить в себя....наилучшая рекомендация..

Св
Светлана

Не верю в себя...надежда на звезды

Вр
Временно

;-))Что для человека будет лучше...
Знает только он......
И в этом суть.....
И поэтому, на всякий случай.
О моих советах позабудь....(с) если Вам так легче :- ))))

Св
Светлана

Жизнь показала, что случаются положительные подарки судьбы

Евгений Гартман

просто ходите своими путями что вам уготовили ТАК ВСЕ ПРОСТО И НИ КОгО НЕ СЛУШАЙТЕ

Ма
Маша

"Наперекор судьбЕ"Глоба не знаком с грамматикой русского языка, видимо

Св
Светлана

Я и не обратила внимание. Исправлю

Ма
Маша

🍀

Св
Светлана

Я скопировала цитату

Ма
Маша

Хорошо

Св
Светлана

Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером... --? ..................... опять теракт от хохлов -нацистов?

Евгений Бриг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером... --? ..................... опять теракт от хохлов -нацистов?

Ко
Котэда

это типа дорогу переходить только перпендикулярно!!!

Al
Aleksandr

Трепло это. Глоба
ИНТЕТРИПАТОР слов не верю я ему

Alisa Warshavsky

Наверное, для них всех готовы кульки на Украине...

Св
Светлана

Вы дура!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Отнюдь! Возможно, судишь по себе?? Другое дело!!!

Сергей Евдокимов

Что "случилось", ТО - случилось...
🖼

Св
Светлана

То есть, не думать...принимать всё, как лучшее?

Сергей Евдокимов

ВСЁ... просто - ЕСТЬ! Ничего более...😉

Св
Светлана

Ладно...буду ждать

Сергей Евдокимов

Просто ради... ЛЮБОПЫТСТВА - ЧТО именно Вы будете "ждать"?😟

Св
Светлана

Какой-то то сюрприз в жизни! Посмотрим, как и что они считают правильным для меня. Может новый друг, может огромные деньги, чтобы я исполнила свою мечту

Сергей Евдокимов

👍Молодец!... ТАК и НАДО!...🙂

Св
Светлана

Буду ждать

Пётр Ермаков

Словоблудие от "предсказательницы"....

Анна

Что дураки поверят и сами придумают.

Wlad Korn

Как очередную глупость астрологов.

ап
анатолий попов

😦.....залезть под стол☝️😩...........👇

Дмитрий Каракозиди

Тедкам покорно ложиться под быков.

Фи
Фигаро

--не высовывайся...так и сказала...

Марго Беккер

Чушь ничего конкретного

Св
Светлана

Я Телец

Марго Беккер

Я поняла по твоему интересу, но ничего не сказано то конкретно

Ка-Валерчик Гузенко

Не писай против ветра!

Nikola Mahkov

-плыви по течению!--😀

Адам Адамов

Пей в меру, ешь в пору