Дж
Дживатма

к умному и честному стремись
с умным и лживым будь настороже
честного и глупого жалей
лживого и глупого избегай
Махабхарата(Веды)
🖼

Ответы
Анна

Чепуховая мысль. Жизнью доказана ее неэффективность. По крайней мере та,что на картинке Остальное примитивно очевидно,но не обязательно

Дж
Дживатма

говорить за себя разумнее чем говорить за жизнь

Анна

Ну мир был более жестоким и неуютным для тех,кто слаб в те времена,когда этой моралью руководствовалось большое количество людей. Не вижу причины не верить им по жизни. А советы- лживого избегай, из области ходить надо правой ногой,потом левой. Никому не нужны

Дж
Дживатма

МИР ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЯ НАШЕГО УМА какой ум такой и мир

Анна

Это же какой примитивный надо иметь ум,чтобы нужны были такие пустые советы??? Любой нормальный ребенок это знает сам из личных наблюдений. Ну кроме бога,мужа и жены,которая по вашей версии и не полноценный человек. Раз сама не может выбирать дорогу

Дж
Дживатма

АННА вы далеко пойдете !! удачного вам пути в жизне 🙃

Анна

Спасибо. И так все отлично уже 50 лет. А глупости примитивные не публикуйте. Вы этим только показываете насколько ваша вера скудна умом

Алексей Неважно

Может быть для индусов это именно так, но применять чужеродное к своему, при имении своего, по крацней мере глупо

Игорь Фолимонов

Бога не приплетайте.Его нет

Дж
Дживатма

пощупай пульс свой

Игорь Фолимонов

Бред не сочиняйте

Дж
Дживатма

ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ

Игорь Фолимонов

Ну ну

Natali Ник.

опять секта прорвалась)))

Ирина

🤔🤷‍♀️👍👏

Ва
Валентина

вы правы. спасибо

Ве
Вероника

👍

Лена

👍

Бабайкин Юрий

Да уж

Дж
Дживатма

стоит переосмысливаться да ?

Бабайкин Юрий

Все так и есть но не охота жить и оглядываться

Дж
Дживатма

охота наслаждаться чувствами ! не охота совершенствоваться

Бабайкин Юрий

Не охота делить людей

Дж
Дживатма

охота всех в кучу не деленными а сверху трон и кушать сахарную еду