Наталья

Меня трудно удивить внешностью,
крутым телефоном, или стальным характером.
Я старомодна. Я как дьявол - меня цепляет душа...
А осталась она не у многих. А у вас есть души прекрасные порывы?

Ответы
Сергей Васюкевич

Хочется иногда радовать не только родственников и друзей, а абсолютно незнакомых людей, как правило это касается и детей и стариков - уделить им немного внимания, в чем-то помочь, что в твоих силах, чем-то порадовать.

Наталья

Отличные желания! Дети и старики очень ждут внимания...им этого так не хватает! Время быстро пролетает в суете...дети вырастут, старики уходят в небытие...

Константин Ливанов

Откуда вам известно про колличество душ оставшихся? Есть порывы но такие любознательные с такими аватарками для испуга как то не располагают к ощению и откровенности... Вы с Готами не в одной связке.?

Наталья

Ясно, так надёжней!!

Константин Ливанов

Все пристанее к вкусу..

Наталья

😄😄😄😄

Константин Ливанов

Если вру - обнищал всяких морских гадов...

Наталья

😯🧐

Владимир Бахмутов

🤔есть. Но они сейчас никому не нужны. Душа и сердце потеряли свою ценность. Сейчас в цене похоть и всё, что с ней связано. А человеческого нет уже ничего.

Наталья

Надо уметь видеть прекрасное, хорошее, доброе...беречь свою душу!

Владимир Бахмутов

А оно сейчас разве имеет значение и цену? Я про душу

Наталья

Она всегда имела высокую оценку, душа! Не даром в древности мужа называли -душа моя! Доверие, уважение, любовь и нежность вложено в это обращение!

Владимир Бахмутов

Не надо путать то время и сейчас. Два разных сословия можно так сказать

Наталья

При чем тут время, если все зависит от самого человека? Воли дали больше, так не надо опускаться до состояния скотины !

Николай И. М.

Заблуждение... Без души человек мёртв (или во: сне, коме, анабиозе, трансе, клинической смерти, летаргическом сне, осознанном сне (фазе)...)

Наталья

Интересно, странно, что сознание и душу, вы разделяет, Дух слова, это тоже отдельная субстанция.. А слово и сознание разве не едины..

Николай И. М.

Дух слова - не субстанция. Это аватар - как бы энергоинформационный двойник человека (его души).
Слово и сознание не едины. Примерами материального проявления этого являются люди с раздвоенным сознанием, когда мысли одни, а слова другие, и немые: сознание есть, а слов нет.

Наталья

Я тоже подумала о немых людях..

Наталья

Спасибо!!

Евгений

Я тоже к вещам отношусь посредственно , не для выпиндрежа .А с душами сейчас сложно , слишком много душевного брака

Евгений

😊🍫☕🌹

Наталья

🤝☕☕🍒

Евгений

🤗 спасибо

Наталья

🤝

Евгений

🤝

Vитя@Zь

Увы, Наташа, порыв души,
Ведь это рана, зачем она?
С такою мыслью не спеши,
Не будет тем душа полна!

Наталья

Интересный взгляд....

Юрий Ярошевский

вот и я такой же, хочу видеть тепло души, а не я тебе ласки а ты мне что! такое меня не впечатляет

Ва
Валерий

вот и я об этом--у меня никогда не было мобильника--домашний телефон-кому надо тот сам позвонит

Наталья

🖼Доброго вечера вам!

Ва
Валерий

ВАМ всего наилучшего🌹🐳

Наталья

Спасибо, взаимно!

Ва
Валерий

🖐

Наталья

👋👋👋

Роман Кроллау

если у меня и была душа ( в чём есть сомнения ) то она давно лежит зарытой под Эверестом .....

Наталья

Если вспоминаешь об этом....значит есть!

Роман Кроллау

это не воспоминание . это рассуждение .

Наталья

Понятно

Michael Lvovich Kunin

Наташа- вся беда в том,что НИКТО не может ответить ........Где она у человека обитает......

Наталья

А это разве не из души ?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,как мормоны.те верят в эту сказку. И собирают - информацию о всех ,кто жил на земле.

Наталья

Верить в хорошее это замечательно!

Michael Lvovich Kunin

Но ,главное надо верить в себя!!! Это и называется ЖИТЬ. А не летать в облаках надеясь на то ,что кто то принесет тебе на блюдечке с голубой каемочкой! И тогда понимаешь- что Ты душевный человек со всеми его прелестями и грехами.......и инстинктами....

Наталья

Это точно!! Рассчитывать только на себя, самая лучшая и надёжная выгода!!

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас частенько над "души порывами прекрасными" или подтрунивают , или пользуются.

Наталья

Обидно....

~E
~ Eva Lansca ~

И тут же банальное " О , времена ! О, нравы ! "

Наталья

😔🧐

",
",,",,",,",,"

Согласна, душа главная.но остальное может оттолкнуть сразу.и разбираться не будешь

Vicrus

Есть несомненно... таких не мало всем в большинстве не просто в жизни по своему...

Vicrus

🤝😌

Наталья

👏😇

Vicrus

😘🤗

Наталья

🖼

Vicrus

😚

Ве
Вера_Вечная...

Осторожнее со словами...душа есть и у многих...просто не все сразу ее раскрывают

Наталья

Хорошо что есть, вот что из себя она представляет, вот загадка..!

Ве
Вера_Вечная...

это точно

Наталья

🌹

Владимир Литяйкин N

Наверно есть- и как нибудь когда-то я спою тебе на флейтах водосточных труб

Наталья

Отличный вариант!😇

Владимир Литяйкин N

Ты ухо прислони- там ты услышишь эхо незабенных ассорти

Наталья

Сейчас сбегаю под дождь...и неприменно..прослушаю все серенады водосточных труб...и ухо мне прикладывать не надо...вся улица услышала о чем они поют!

Любовь Алексеева

В современном мире это стало не актуально. Едят друг друга, недоверяют.

Наталья

Вот это плохо.....печально...

Любовь Алексеева

Да да. Люди отдаляются, недоверяют. Душу встретить тяжело.

Наталья

Согласна с вами....

Поручик Киже

Это слишком высокие слова проще сделать приятное близкому человеку

Наталья

Это разве не порыв души, сделать приятное?

Поручик Киже

может быть

Наталья

🤝🤗

Ирина А.

Ух ты, ценитель содержания. ??!!! Рада слышать! Разделяю ваш взгляд

Наталья

🤗👍🌹

Ирина А.

Редкая порода.... А жаль весьма

Наталья

Весьма..

Наталья

👍

Тамара Филиппова

Я тоже ценю в первую очередь у человека душу, а остальное потом...

Наталья

🌹

Сухат Жена Фараона

душа есть у всех ее надо уметь повернуть к себе добром вот и все

Наталья

У всех ли она добрая?

Сухат Жена Фараона

выскажу свое мнение все имеет минимум 2 стороны вы думаете кто такой бог это тот же дьявол с др стороны так и человек попробуйте говорить с человеком так какбуто это вы сами стоите напротив пожелайте ему добра мысленно и посмотрите как он к вам повернеться еще раз мое мнение

Наталья

Спасибо Сухат! Я так и делаю...и всегда говорю с человеком именно так!

Наталья

🖼