На
Наталья

,,А мне нужна твоя душа.."-шептал он ей в порыве страсти..А глаза и руки были в другом месте..?🙄

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Валентина Пакшина

Ой-ли⁉️ Ваше мнение - ошибочно❗Вряд ли вы встретите мужчину, который не мечтает иметь сына, воспитать и быть свидетелем его счастливой жизни❗

Сысо Александр

Ну, что ты прижалась ко мне головой, Рыдаешь, вздыхаешь трагически? Как будто я вовсе не акт половой Исполнил, а террористический!...

Сергей Анахин

Я ее нежно целовал в аленькую губочку, а рука моя сама лезла ей под юбочку.😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒👍

Пётр Ермаков

Это же замечательно! Очень плохо когда и душа никому не нужна, и другое место оставлено без внимания...

Артём Петров

"ковыряй, ковыряй, ковыряй мой милый! сунь туда пальчик весь! только с такою силой в душу мою не лезь".

ии
игорь иванов

Душу не отдавайте . Мало ли что он хочет. Но вот так устроен мир. И не делайте из этого трагедию

Евгений Бриг-Снежин

🖼батальоны просили огня сердечного ...

Юр
Юрий

🤔 А может у него зрение плохое... Приходится на ощупь. 🤣 (З.Ы. У меня тоже плохое зрение)

Кот Кот

Возможно он не нашол её в глазах.. Поэтому пришлось искать её повсюду

Евгений Бриг-Снежин

Ива нагая
стыдливо ветки свои
низко к земле склонила.
Поздняя осень…
Прощальный крик журавлей
в тумане растворился…
© Галина Суховерх

Стас Васильев

Пути к душе неисповедимы и у каждого свои и через разные места.

Qqqq Qqqqq

Душа как известно убегает в пятки вот и ловить приходиться

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И он взял её нежные груди...и узлом завязал на спине...

Nekto Imiarekoff

Так, может, искал там её - душу, где были глаза и руки?

Alex Sher

🖼

На
Наталья

Блин,у них у всех метаболизм

Alex Sher

А ты за руками следи!

На
Наталья

🤣

Al
Ali

…в том месте ..бесы водятся и вход душе , запрещен

Алексей Пимяков

конечно . душа вливается так и телу хочется

Homo Erectus

шо за неувязочка.. откуда душу доставал?🤔

На
Наталья

🤣

Homo Erectus

😆😁

Ва
Василий

конечно, сиськи и письки теребить))))))))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вам нужно успокоиться и когда результат

Камил Камилов

а можно посмотреть на это фото? ☝️😄

На
Наталья

Какое?

Камил Камилов

порыв страсти

KomA KomA

Это страсть их заставила туда лезть