Ма
Марс

сколько могут пропадать люди ? кто не дает снабдить всех детей и стариков датчиками по которым можно их быстро найти?

Ответы
Языческий Кот

любой датчик можно снять.
ну а кто не дает - делайте для своих. сейчас браслетов с GPS валом на рынке по смешной цене

Ма
Марс

это государственная задача

Языческий Кот

с какого это хрена?

Qqqq Qqqqq

не переживайте вот чипы вставят и будет обществу здорово

Ма
Марс

вы своему ребенку желаете потеряться

Qqqq Qqqqq

по Вам отчипированное общество лучше?

Ма
Марс

люди исчезают бесследно вас не волнует эта ситуация

Qqqq Qqqqq

а с чипами в организме люди будут исчезать в плановом порядке

Ма
Марс

да хоть кулон с датчиком на шее уже есть шанс найти в короткие сроки что вы с этими чипами из старой башни ..еще и про 666 скажите на лоб

Ду
Дульсинея

Телефоны те же датчики, но искать по ним не умеют или не хотят. Делайте чип себе, как вы до сих пор не пропали?))

Стас Васильев

Да, как животных домашних!!! Ни проще ваще всех на цепь....?

Ма
Марс

вы ошибаетесь ..поисковые отряды ищут людей наобум теряя время и часто жизнь человека

Стас Васильев

Категорично! Для начала детей и стариков вылечить и не по смс с мира по нитке. Канут в тот свет на глазах от бездействия некоторых... По телефону сейчас до миллиметра можно найти. Хотя бюджет найдутся деятели попилить с кооператива озеро. Росчерком мера и обьяжут ошейники надеть.

Ма
Марс

согласен что чиновникам не до пропавших детей но все таки народ должен спасать себя сам

Стас Васильев

Ни думаю, что власть позволит. Налоговая , пожарная, санэпедем все инспекции и сразу. Уголовное дело, статус инагента и судьба навального....

Лариса

Чипировать предлагаете? Маячки вживлять?

Ма
Марс

такое устройство что не горит не тонет и может из под земли посылать сигнал на поверхность ..вживлять не обязательно но было бы лучше поскольку похитители могут его выключить

Лариса

Черный ящик.

Ма
Марс

как зеркало отражающее сигнал

Ка-Валерчик Гузенко

Телефоны есть ! Пеленгуются .

Ма
Марс

телефон горит и теряется

Ка-Валерчик Гузенко

Датчики тоже могут глючить

Ма
Марс

этот датчик работает как зеркало и отражает сигнал со спутника

Ка-Валерчик Гузенко

В железобетоне он уже глушится , а в метро ващще !

Ма
Марс

придумают способ видеть сигнал и сквозь бетон и глубоко под землей ..

Ка-Валерчик Гузенко

Радио уже выжат

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

еть мобильные опрежелитнли

Владимир Литяйкин N

Какая злободневная тема

Вл
Владимир

цена этих датчиков..

Ма
Марс

маячки gps уже есть и не очень дорого ..проблема в другом их не дают внедрять масштабно

Вл
Владимир

значит власть имущим выгодно когда люди теряются....

Ма
Марс

да многие преступления будут раскрыты

Вл
Владимир

вот и боятся этого..

Леди Мила

идиотизм... вот кто..

Сергей Терпугов

А пропадают где?

Сергей Терпугов

А надо кому?

Ма
Марс

твоему сыну дочери или старикам

Сергей Терпугов

Моим ни сыну, ни дочери это не надо. Почему у нас так любят переживать за других? Мало того, лезут куда их не просят ещё и хамят. Ты следи за своими. В городах не везде есть сотовая связь, что говорить про села, а тем более леса. Развелось "умников", только вот понятия не имеют о технической стороне вопроса. Ещё предложи всем принудительно чип вшить.

Ма
Марс

что еще сказать одни дибилы вокруг

Сергей Терпугов

Хорошо хоть признаешь.

Се
Сергей

Чипирование?🧐

Се
Сергей

Это отговорка.

Ма
Марс

отговорка это нежелание некоторых людей искать пропавших бесследно граждан среди которых очень много детей

Се
Сергей

Снабдить всех подобными устройствами это не значит что у всех они будут индивидуальными. Начнутся подделки, использование в корыстных целях.....

Ма
Марс

если в итоге доля пропавших людей значительно снизится то это будет прорыв ..я не говорил об обязаловке это будет решение каждого ...если не хочешь чтобы твое тело нашли твое право

Се
Сергей

🤷

Виктор Ш

ЧИПировать?

Ма
Марс

вроде разумными себя считаете а вопросы как у бабушек возле церкви

Виктор Ш

Это вы дурака валяете!
Тут вакцинировать не удаётся от вируса, а вы про датчики( каждому ) это в миллионах штук и целуу сеть для слежения.

Виктор Федин

так и будет

Максим Jw

...