Николай Терёшин

И размером то с гулькин нос , и история и у неё - история предателей , величия в ней - сало да семечки , а вони ! Угадай за страна такая ?

Ответы
Андрей Борсаков

Перемешайте сало с семечками, дайте немного этому фаршу настояться - вот вам и причина запаха! А еще они, как говорят из "ученые", учили египтян строить пирамиды, а китайцев - Великую китайскую стену. А еще они, по информации из тех же источников, были теми, от кого произошли все современные люди! Это от них произошли австралопитек и петикантроп.

Николай Терёшин

мои маршруты все в Астрахань . у меня с рыбалкой и охотой бзик .

Николай Терёшин

и Вам !

Андрей Борсаков

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»

Николай Терёшин

спасибо , я уже читал . пойду , брату расскажу .

Тоо Алжан Каракесек

Это великая страна называется "Киевская Русь", а кто-то, кто управляет от имени русских назвал её "Окраиной", и её история полная национальных героев названа "Историей Предателей" а кого "Она" предала, да и вообще кому она должна быть верной?

Николай Терёшин

так это предателю и не понять . это не в вашей помойке в 90-е писали на домах русских - "Не покупайте этот дом ! Они всё равно скоро отсюда уедут !" просветите пожалуйста .

Тоо Алжан Каракесек

Что ты зациклился на этой фразе: "Не покупайте этот дом ! Они всё равно скоро отсюда уедут !", Что ты за человек если позволяешь кому-то писать на стенах своего дома, да и ещё помнишь об этом примерно 25 лет. Если хочешь писать АнтиУкраинскую пропаганду или начать Межнациональную Рознь повысь уровень разнообразия мышления.

Николай Терёшин

попробую . "Коварен жид , хотя и слеп , Кичливый лях - похуже бляди . Хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит !" А ты с кем раньше ел хлеб Алжанчик ?

Тоо Алжан Каракесек

Мои предки ели хлеб с русскими, причем свой, то есть делились. В итоге потомки русских "взяли" их потомков в паганную повозку, с тех пор у казахов есть пословица "орыстан досың болғанша, жаныңда айбалтаң болсын" что значит "чем иметь в друзьях русского, имей лучше за пазухой боевой топор".

Николай Терёшин

Надо же . А у нас таких как ты вообще людьми не считают .

Дмитрий Бабанов

Не трудно догадаться,она в каждом СМИ.

Николай Терёшин

ну да

Л@
Лана @

хахха, кто ее не знает У---кра---и---на.....

Колокольчик.

Не Украина? Семечки смущают меня...

Николай Терёшин

семечки имеют место

Колокольчик.

Вот только Хде?)

Николай Терёшин

да везде . помидоры , сало и семечки можно рисовать на их флаг смело .

Колокольчик.

А чей флаг? Дайте им флаг в руки и вперёд...

Николай Терёшин

сейчас всё брошу и пойду раздавать дебилам флаги .

Колокольчик.

Бросайте и давайте дебилам!

Ир
Ирина

👍👌😜

Ди
Димитрий

Бандерландия ? Укропия ?

Николай Терёшин

интересно , во что эта блевотина перебродит в итоге .

Ди
Димитрий

Очень просто , два исхода событий , первый - Новоросия отойдёт к России , Запад Украины лягут под Европу и Америку , либо начнётся третья мировая война .

Николай Терёшин

или там будет сплошной сланцевый газ и ГМО .

Ди
Димитрий

Там будет испытательный полигон , высасывания ресурсов и дешевая раб сила .

Алексей Вдовин

Хохляндия, что ли.... 😄

Дмитрий Алексеевич

А про горилку забыл?

Николай Терёшин

Правда ? не знал . что Чёрное море сами они выкопали слышал .

Дмитрий Алексеевич

Они еще много чего сделали! А самое страшное - ещё сделают!

Николай Терёшин

да что там страшного . так - навоняют побольше и всё .

Дмитрий Алексеевич

Но эта вонь зачастую от разлагающихся трупов убитых ими

Николай Терёшин

своих же и режут .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поди - хохляндия..?????

Николай Терёшин

Та отож ....🙂

Алексей Соловьев

если сало, значит...

Николай Терёшин

ага ........

Galina Vesnina

если.сало-.украина

Galina Vesnina

ага

Елена

Мал клоп, да вонюч!

Николай Терёшин

зачётный ответ . примите мои поздравления . 🙂..

Елена

😞

Виталий Шевченко

Лучше промолчим 😉

Роман Макаров

Великая Укропия

Украинец Из России

известна УССР

Михаил Буров

Зимбабве ёпты

Николай Терёшин

да ладно .

Galina Zimchina

окраина это!

Николай Терёшин

мне тоже так кажется .

Galina Zimchina

Так оно и есть.

Ак
Акела

неуж то США?

Николай Терёшин

что - и США тоже ? едритская сила ............

Ак
Акела

о так от... 😄

Николай Терёшин

🙂 как жить ?

Ак
Акела

им то?да пусть вешаются

Николай Терёшин

так - мы будем в этом виноваты .

Ак
Акела

согласен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хохляндия?