Ав
Автор

Посмотрел вот тут фильм "Огонь" Как то странно ..люди без защиты бегают сквозь пламя по лесу и не задыхаются...Непонятно как то...Тут на сковородке забудешь немного курицы, так весь подъезд в ужасе бегает от вони, а в фильме пламя метрах в десяти верховой пожар и люди не сгорают...Кто фильм этот смотрел? Какие мнения?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел как в этом году полыхало и какие были крупные пожары зарегистрированы в Свердловской, Омской, Челябинской, Амурской областях, в Забайкальском и Хабаровском крае и Еврейской автономной области.Люди сами снимали на телефоны.С очень близкого расстояния.

Ав
Автор

ох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я сам лесной пожар и не очень сильный видел много много лет назад подростком в Подмосковье.Плохо помню.1972-1973 гг.

Serg

Кина не видел, но в Якутии в 2006 году попал в такой переплет. По ручью в воде ползли. Дышать трудно. Волосы трещат от жара. И это при условии что голову окунали в воду. Когда выбрались. Стук зубов за десять метров слышно было. Вода холоднющая.

Serg

Винтовочный патрон 7.62 до километра прошивает бронежилет. Лист стали 5-7 мм насквозь до 350 м.

Ав
Автор

а есть еще бронебойные пули...вот там ох

Serg

1300 метров броник вместе с телом навылет. А если патрон спецом для снайперки то и по более

Ав
Автор

так что надо подальше от тех мест держаться

Serg

Нельзя верить фильмам. Только собственный опыт и ум поможет

Семен Отмахов

Мне кажется,что от немнога курицы подьезд точно бегать не будет,уровень терпения подьезда гораздо выше...вот что я хотел заявить...тем более,в ужасе...

Семен Отмахов

Ну,это ты в салате спал,это перебор видать был,верю

Ав
Автор

это было в молодости..я тогда не пил

Семен Отмахов

Не пил,и жены не было...понятно...следить некому было

Ав
Автор

Я тогда ночью вагоны разгружал, халтурил. А жена с мелким уехала к родичам...Я курицу поставил, думал перед основной работой пожрать и уснул...Просыпаюсь-все в тумане и соседи бегают по подъезду

Семен Отмахов

Понятно

Ев
Ева

да-да.. металл плавится, а волосы на башке героев вида не теряют

Ав
Автор

😀

Карен Лорис-Руссо

Ну все равно фильм более менее приближен к реальности

Ав
Автор

в том,что лес горит?

Карен Лорис-Руссо

Нет как себя ведут люди вовремя пожара

Ав
Автор

Все по разному.Только вот когда верховой пожар в десяти метрах от человека летит, там без вариантов

Карен Лорис-Руссо

Согласен

..

В художественных фильмах все возможно.

Нурия Шагабиева

На то оно и кино ...

..
...Яна.

Киноляп..

Ве
Венера

???