Ав
Авигея

Нужно ли мне каждый день принимать аспирин?

Ответы
Граф Пупыркин

Во времена СССР все капстраны пили наш васпирин кажний день

Ав
Авигея

ученые утверждают, что ежедневно принимать аспирин полезно мужчинам старше 50 лет с повышенным риском сердечного приступа, а также женщинам с таким риском. Кроме того, некоторые исследования показывают, что ежедневный прием аспирина уменьшает вероятность развития рака ободочной кишки и что длительное применение аспирина в больших дозах помогает снизить уровень сахара в крови при диабете.но вопрос спорный

Константин Румянцев

Да,пока не поставишь фото..................................👤

Надежда Габдиева

Если хочешь гастрит, то вперёд!!!

Надежда Габдиева

Спс. За инфо... Хорошо что я не асперинозависимая)))

Ав
Авигея

Вам спасибо

Flaer Den

Желудок посадить

Ав
Авигея

Хотя формально аспирин — это натуральное вещество (индейцы получали компоненты аспирина из коры ивы), у него много побочных эффектов. Помимо того что у некоторых людей аспирин вызывает кровотечение, его применение может привести и ко многим другим осложнениям, в том числе к аллергическим реакциям у людей с повышенной чувствительностью к аспирину. Ясно, что каждый день аспирин могут принимать не все.

Flaer Den

Вооот

Анатолий Карпухин

нужно для чего?

Ав
Авигея

От сердечно сосудистых заюолеваний

Анатолий Карпухин

не поможет.....

Ав
Авигея

ученые утверждают, что ежедневно принимать аспирин полезно мужчинам старше 50 лет с повышенным риском сердечного приступа, а также женщинам с таким риском. Кроме того, некоторые исследования показывают, что ежедневный прием аспирина уменьшает вероятность развития рака ободочной кишки и что длительное применение аспирина в больших дозах помогает снизить уровень сахара в крови при диабете... конечно вопрос спорный

Анатолий Карпухин

брехня...аспирин рекламируют.....

Александр Прохоров

раз в три дня

Ав
Авигея

Людям с повышенным риском сердечного приступа или инсульта, а также с другими серьезными факторами риска, было бы хорошо проконсультироваться у своего врача по поводу пользы и опасностей, которые принесет им ежедневный прием аспирина. Конечно же, пациенту следует убедиться, что у него нет предрасположенности к кровотечениям, непереносимости аспирина, а также нет заболеваний желудка и желудочно-кишечного тракта. Прежде чем начать лечение, нужно выяснить у врача, какие еще проблемы могут возникнуть при применении аспирина и как он будет взаимодействовать с другими лекарственными препаратами, которые принимает пациент.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нужно

Ав
Авигея

Хотя формально аспирин — это натуральное вещество (индейцы получали компоненты аспирина из коры ивы), у него много побочных эффектов. Помимо того что у некоторых людей аспирин вызывает кровотечение, его применение может привести и ко многим другим осложнениям, в том числе к аллергическим реакциям у людей с повышенной чувствительностью к аспирину. Ясно, что каждый день аспирин могут принимать не все

Ав
Авигея

Людям с повышенным риском сердечного приступа или инсульта, а также с другими серьезными факторами риска, было бы хорошо проконсультироваться у своего врача по поводу пользы и опасностей, которые принесет им ежедневный прием аспирина. Конечно же, пациенту следует убедиться, что у него нет предрасположенности к кровотечениям, непереносимости аспирина, а также нет заболеваний желудка и желудочно-кишечного тракта. Прежде чем начать лечение, нужно выяснить у врача, какие еще проблемы могут возникнуть при применении аспирина и как он будет взаимодействовать с другими лекарственными препаратами, которые принимает пациент.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо за инфу

Ав
Авигея

Вам спасибо