Алиса Счастливая

нам на работе ничего не подарили перед новым годом..я в шоке..вам подарили?зато от профсоюза -то что бабки уложат в подарочный пакетик-еще и с вашей з.п .вычтут ну не фигня?

Ответы
Vlad Bosikom

Мне на работе подарили необходимость выйти в новогодние каникулы чистить снег на станцию метро на юго-востоке Москвы непременно в 7 утра. Я живу на северо-западе Подмосковья и первый автобус на Москву в 6:30. Осваиваю помело...

Остап Бендер

Алисочка, не расстраивайтесь. Берите пример с меня. Мне вообще НИКТО НИЧЕГО НИГДЕ не подарил. Ни родня, ни любимая. Не говоря уже про работу. Только я всем подарил. На Небесах зачтется

Алиса Счастливая

почему так?

Остап Бендер

Как говорит Библия Время разбрасывать камни и время собирать камни

Алиса Счастливая

поясните подробней

Остап Бендер

Ну все очень просто. Вы делаете то что можете и несете миру и людям, не требуя ничего взамен. А бывают времена, когда вам потребуется помощь мира. И вам воздастся за то что вы делали. Люди будут нести вам. Такой вот круговорот любви в природе)

Галина Д

Фигня. Но! Советский союз давно кончился. Сейчас рыночный капитализм. Тем более доходы резко упали в связи с пандемией. Не сердитесь. Не портите настроение себе перед праздником!

Григорий Карпенко

А Вы что за событие такое отмечаете, которое произошло 2022 года назад? Соответственно таким и должен быть подарок. Если Вы ничего не знаете, тогда ничего для Вас именно это и есть!

Алиса Счастливая

ваще-то новый год

Григорий Карпенко

Это по григорианскому католическому календарю новый 2022-ой год. По славянскому 7530-й год, по китайскому год Тигра. Если Вы католичка, то безусловно это Ваш праздник, гребите как хотите. Так что же за событие было 2022 года назад?

Анатолий Лысак

У нас почти тоже. Профсоюз подарил стёганое одеяло, а от завода-оплачиваемые каникулы с 25 декабря по 7 января. Деньги перечислили на карточки еще 24. Так что не в обиде.

Андрей Заруба

Ну премия тем кто отработал пять лет пять тысяч. А тем кто 10 лет телефон и пять тысяч премии. И трем работникам планшеты ( одному 72 года).

Александр Ревнивцев

привет АЛИСА А НАМ В 2016 БЫЛИ ОТ ШЕФА И КОРОБКА КОНФЕТ И БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО А СЕГОДНЯ - ЗАЖРАЛИСЬ - И ДАЖЕ НЕТ ПОЗДРВЛЕНИЙ ГОЛОСОМ НАМ

Serg

Нам подарки от профсоюза дают знатные) и ничего из зарплаты не вычитают) а так как конторе исполнилось 90 лет дали медаль и премию

Дмитрий Иванов

я уже давно смирился что мне никто ничего не дарит, зато не менее приятно кому-то делать приятное, и дарить подарки

Vik I Am

Фигня!) Это.. пожизненное заключение)) во всем.. Так, что на такую!!!)) Фигню..перестанет и внимание, обращать..👍🌺😂✨

Михаил Гехт

профсоюз деньги и не делает. Он должен приглядывать, чтобы руководство не беспредельничало при дележе добычи

Татьяна Стручкова

Я работаю в такой конторе, где никогда ни на один праздник никаких подарков не дарили. Я как то уже и не жду.

Эк
Эксперт

Счас поеду и куплю. Не то, что не подарили, но и даже на корпоратив не позвали..... И корпоратив устрою дома.

Игорь Николаевич.

А мне и корпоратив сейчас не нужен. Я только на день железнодорожника хожу. В первое воскресенье августа.

Владимир

Нам подарили на рождество по 1750 евро каждому рабочему и еще бутылку бренди испанского за 25 евро.

Алиса Счастливая

это где

Владимир

В Германии.

Даир Сарсенов

привет с новым годом тебя! тоже самое))))))))) не огорчайся на дураков))) счастья тебя!!!🌹💋💋💋

Марат Пернабеков

ну а почему на работе должны были что-то дарить? Вы работаете, они платят.. Ничего личного...

Ша
Шамсуддин

нам дали зарплату вчера за декабрь. обычно 1 января но нам сделали такой ОГРОМНЫЙ подарок

Денис Гершанков

Она происходила и будет происходить, выходи из профсоюза и надейся на саму себя

Св
Светлана_Светлана

Мне ничего не дали устроилась на работу впервые без премий и подарков. Бесит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если предприятие коммерческое то как же вы хотели.за копейку удавятся.