Га
Галина

Много русских, погибших в Изре, граждан РФ, все такие молодые, они не имели гражданства Израйля Жалко их?

Ответы
Михаил Гехт

Естественно. Другое дело, что, как и Макаревич, Пугачева и менее известные, они не поняли, что спрятаться от бед можно не с их суммами денег, и не по правилам догоняющих

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Говорят погибли именно гражданин бывшего ссср с гражданством из 90х. Но страшное дело. Ужас просто.

Кс
Ксения

А палестинцев? В посольстве РФ в Израиле подтвердили только 2 погибших россиянин.

De
Denis

Война ничего хорошего для людей не несёт. Но бывают моменты, когда без нее просто неполучится. Посмотрите, сколько земель занял Израиль со времён 45 го года? Думаю вы поймёте, почему Палестина по новой вторглась на территорию.

Маша

Людей всегда жаль. Вне зависимости от национальности

Га
Галина

Согласна

Ханни Банни

Апьять)))

Маша

Ненарочно я!)) чесслово))

Не
Нелли

Очень жаль .У моей соседки внучка там живёт с семьёй.

Га
Галина

Есть связь с внучкой?

Не
Нелли

Да наверное. Не спрашивала.

Га
Галина

Из-за этих политиков сколько уничтожено хороших людей

Не
Нелли

Это ужасно конечно. Мне жаль и тех и других.

Га
Галина

Конечно всех жалко, простые люди не виноваты

Не
Нелли

Вот именно.

Алина N

странно, что они жили на границе с сектором Газа🤔

Алина N

получается 6 россиян погибших. Израильтяне конечно расслабились ,да ещё в праздник, такого не было последние 50 лет.

Га
Галина

Не 6, больше сорока Не поняли что ли ?

Алина N

ну да, 4 погибших и шесть пропавших без вести сообщили в посольстве РФ

Га
Галина

Странная вы , Алина, до вас никак не дойдет ..

Алина N

я всё поняла. По сути без разницы число погибших русских или НЕ русских. Лично для меня люди не имели национальности до позавчерашнего дня. Сейчас мне сложно понять - как со словами Аллах велик можно отрезать головы детям, насиловать подростков и расчленять их.

Семен Отмахов

Обратитесь к Хамасу,что вы здесь трепетесь

Сергей Николаевич

Я еле вырвался из исторической родины

Оксана Александровна

Что именно,

Сергей Николаевич

Именно это...не понятно всё... стабильности нет..мутная вода льётся..ветра попутали направления..

Оксана Александровна

А ты по ветру направляешь?

Сергей Николаевич

Против ветра..умываться тоже надо

Оксана Александровна

А рот полощиш тоже ?

Nikola Mahkov

-жалко!-америке и европе-спасибо!--😭

Ан
Андрей

У них двойное гражданство было

Га
Галина

Нет не было

Ан
Андрей

Только что про это говорят

До Элвиса Не Было Ничего

Опять селюки мечтают

Ханни Банни

Всех жалко.

Га
Галина

Всех

Славко Сорванецкий)

Некоторые из них зарабатывали израильский паспорт, служа в израильской армии.

Ал
Александр

ужас

Бастиан

Нет.

Виктор Федин

нет