Олег Чернюк

Меня берет такое отвращение, когда вижу рваные джинсы на девушке. Я понимаю-модно. Но не так же в оборванцах. А вам как?

Ответы
Людмила Макарова

А мне пофиг Пусть носят. В моей молодости мужики носили брюки -клеш.Что только не вставляли туда в расклешение и бархат и шёлк и и цветное и с цепочками - ничего- Нормальные люди выросли.А девушки носили такую коротизну- сейчас и не носят такого. В общем у каждого поколения свои одёжные заморочки.Это быстро проходит.

Светлана Анатольевна

Какая девушка ...такие и джинсы...есть красивые...аккуратные...если и есть разрез на коленях...то красивый...а есть как вы пишете...моя бабушка радовались...когда в моду вошли брюки...говорила тепленько будет

Никифоров Валерий

Москвичи переехали в провинциальный городок , дочь в таких джинсах ходила в школу , Вызвали родителей и на полном серьезе предложили материальную помощь... если что

Алекс Венцель

Присоединяюсь к вашему мнению. Когда это делает молодёжь ещё понятно, но когда видишь даму за пятьдесят в штанах с кучей дыр, возникает мысль о её адекватности...

Валентина Рязанова

Вчера увидела молодого человекатакого симпатичного стройного высокого в рваных джинсах, если бы у меня были деньги предложила бы ему купить нормальные.

Тамара Гребенщикова

Не нравится, какая то ерунда, рвать так одежду! Ну да вечный конфликт отцов и детей, мы в свое время тоже чем то пытались выделиться

Олег Чернюк

Варили-согласен, затирали, но не до дыр

Олеся Бережная

я нормально отношусь, потому что сама в таких хожу. Уж лучше в таком ходить, чем когда пол попы в шортах видно

Лидия Агабалаева

Я тоже не принимаю эту ""одежку"" противно смотреть, так и хочется нищенкой обозвать и милостыньку подать...

Ир
Ирина

Ладно ещё если фигура позволяет и девочка молоденькая,ну когда 😱Ну.....не буду вдаваться в подробности

Muza

Мне тоже это видеть неприятно. Абсурд какой-то. Ходить в рванье, да ещё платить за это деньги.

Екатерина

нравится...если формы красивые.....хулиганисто выглядит.....можно в молодости поФулиганить....

Наталья Тюленева

Особенно когда на улице мороз....джинсы, да еще и рваные....тоже не понимаю эту моду....

Олег Чернюк

Не зря говорят-береги здоровье смолоду

Наталья Тюленева

А потом обвиняют всех и все, только не себя....

Гу
Гульназ

Мне тоже не нравится, особенно когда женщина старше 30 лет, а вес тела привышает 80 кг

Елена Черемухина

Особенно противно когда эти джинсы не по возрасту или не по фигуре...или не к лицу

Ирина

Хотела купить себе джинсовые шорты, так и не нашла недраные. Так и хожу "модная"

Майкл Michael (Не Jackson)

А я не прикасаясь к "экспонату" фотографирую. 🖼

Ирина

Жаль паутинки не видно. Я тоже в роще фоткала, а на фото не очень

Майкл Michael (Не Jackson)

Сейчас буду тебя насекомыми пугать. 🖼

Ирина

👍😆

Елена Комарова

Омерзительная гадость. Как и летние сапоги. Моветон и плебс... Поддерживаю Вас.

Ольга Венедиктова

Ниток дома нет, чтобы заштопать. Раньше было позором так выйти, сейчас мооода.

Робот Вертер

На красивых, смачных ножках и попке шикарно смотрятся. На худых - не очень

На
Наталия

Девушкам подойдите и скажите... Ато они то не знают што вам не нравится...

Олег Чернюк

Говорил с подоплекой. Ржут как лошади

На
Наталия

Во дуры не понимают штоль?& што вам не нравится...

Олег Чернюк

Заблудшие овцы

Эльвира

Я вообще любые штаны терпеть не могу...А рваные джинсы тем более ))

Олег Чернюк

Ну и правда. Юбка, а платья вообще забыли

Эльвира

Хожу только в платьях, реже в юбке))

Олег Чернюк

Овации и бурные аплодисменты👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Эльвира

СПС😉