Нерасторопная Женщина

Давно заметила, что в интернете все живо интересуются чужой жизнью. Стоит только что-либо сказать - и все лезут смотреть твои фотки и делать выводы. А потом заваливают вопросами... Ну вот скажите мне, зачем задавать незнакомцам вопросы личного характера? Неужели вам, действительно, так важна личная жизнь незнакомых людей?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Мой сын по этому поводу говорит : папа если не хочешь кормить троллей , то не ставь свои фото на аватаре и не болтай языком о личной жизни . Хочешь целенаправленно с кем-то познакомиться , то для этого есть сайты знакомств и "OnlyFans" , для развлечений .

Нерасторопная Женщина

О☝️... Какой у Вас сын умный.

I🌏
Indifferent 🌏

Да , согласен с вами . Я с ним делюсь своим опытом , а он старается адаптировать меня к нюансом жизни протекающей сегодня . У молодежи мозги не зашлакованы , шоры не успели ограничить обзор происходящего .

Nekto Imiarekoff

Как советовал Глеб Жеглов: "Чтобы разговорить человека, говори о том, что ему интересно - о нём самом". Просто некоторые "о нём самом" довольно узко понимают.

Татьяна Владимирская

интернет - открытое пространство, если ты чота о себе выкладываешь, будь готов к любой реакции. Если не готов - не выкладывай или клади под ключ. Всешпроста

Йогондыр-Оор Ых

Этадругоя,другоя!!🤣

Александр Гусев

Сударыня! Такие вопросы задают люди, не имеющие понятия о тактичности. Малообразованные и невоспитанные.

Негнедович Григорий

Это не плохое качество открывать человека, находить общее, чем то интересоваться, мы же не роботы

Сэр Ёжик

Возможно. Что бы представить полную картину о человеке. Вы заинтересовали, вот и интересуются.

Alex Sher

ты знаешь мне вот не задают таких вопросов, может потому, что я не пишу тут двусмысленностей?

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Alex Sher

некоторые такое пишут, а потом фыркают, "что вы проецируете на меня!"

Нерасторопная Женщина

Вот. Как я.

Alex Sher

🤣👌

Vlad Bosikom

Я в чужую жизнь не лезу. А вот в мою лезут постоянно. Стоит на фото взглянуть. Я уж привык

Нерасторопная Женщина

Ну, для того, наверное, и фото, чтобы лезли, нет?

Vlad Bosikom

Не знаю, фото обычно ставится, чтобы люди не совсем непонятно с кем общались. Мне казалось, что так.

Нерасторопная Женщина

Наоборот, должно быть понятно.

Вл
Владимир

Нужно позволять себе всякие удовольствия, но только те, в которых нет ничего дурного...

Николай Скороходов

...любопытство .. Андрюшка сплетник .. 30 лет был эфире .. и все жадно смотрели в экран..

Андрей Берзенин

Логично. Эти люди просто зациклены на своих проблемах и хотят найти собратьев

Бр
Братишка

Кто то интересуется автомобилем кто то личной жизнью кто то тараканами

Нерасторопная Женщина

Книжки пусть читают.

Бр
Братишка

А зачем утруждать себя да и здесь ответ из первых рук

Артем V

Реально кого то интересует личная жизнь не знакомого человека?

Ан
Андрей-Пушкин

Люди, у которых нет СВОЕЙ жизни
всегда интересуются чужой...

Ma
Mascot

Банальное любопытство

Инопланетянка.

Лично мне все интересно. Может у кого-то поучится не грех.

Вадик Царёв

Кому оно надо !! Только Вам !!! Раз выставляете .

Звезда Очей Твоих

😁 ну ты же фотки свои не просто так постишь

Нерасторопная Женщина

В смысле не просто так? А как?

Звезда Очей Твоих

чтоб лезли смотреть и делать выводы

Lao Dao

ага.. потому как своей личной нет 🌹😂🤣

Qqqq Qqqqq

зачем интересоваться жизнью другого?

Нерасторопная Женщина

Вот, именно, зачем?

Qqqq Qqqqq

это как бабки на лавочке, что им еще делать?

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Я вот тебя тоже не знаю ...

Нерасторопная Женщина

Я тоже не знаю. А надо знать?

Дмитрий Каракозиди

Возможно кое что, если бы подружились.

Нерасторопная Женщина

Ну, наверное, не на всеобщую аудиторию...

Дмитрий Каракозиди

Здесь разумеется в чате.

С Э М

Природа человеческого любопытства