Оля Ля

Девочки, миленькие, подскажите хорошие рецептики масок для лица... ( шутники проходите мимо)

Ответы
Натка М_Мак

Пью витамин Е, добавляю его в любимые крема. Мед на лицо, если нет аллергии, мнутна 15 хорошо. Но эо так, фигня, надо шагать в салон, тогда результат будет. Недавно подружка сделала пилинг лазерный, личико, как попка у пладенца стало, цвет нежный, пигментные пятнышки подубрались

Андрей Якунин

Мне - стыдно?!:) Неа - стыдно, када видно! А у меня усё прикрыто, акромя наглости второго Щастья: баламутности!:)

Оля Ля

А глупости?

Андрей Якунин

Не: вот тута - бай-бац: и мимо!:) Наше главное оружие что? Этот на НЭ начинается... Не наган...Нтилект - во!:))

Оля Ля

😄

Андрей Якунин

Так - ясИн Бармалей!:)

Любовь

...отражение внутреннего на внешнем.... чаще проблемы внутри.... это состояние кишечника...следовательно....,прежде всего рыбий жир, фолиевая кислота.., прием желатина..., а, из масок нравится.... белок с лимонным соком. Ну и по осмотру кожи....добавить.

Любовь

.дорогие салонные маски..... все на основе желатина. С вечера растворить в холодной воде... желатин и добавить в любой Ваш ночной крем или маску на часок. Не щипит.

Оля Ля

ОК

Любовь

я не молода... сколько мне ?

Оля Ля

Без обид....Не хочу говорить

Оля Ля

Так сколько?

Марта Кошка

СЕСТРА И ПЛЕМЯШКА ДЕЛАЮТ. 1 ТАБЛЕТКУ АЦЕЛИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ РАСТЕРЕТЬ И ДОБАВИТЬ НЕМНОГО ВОДЫ (КАШИЦА). НАНЕСТИ КИСТОЧКОЙ И ДАТЬ ПОДСОХНУТЬ. СМЫТЬ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ. ПОДСУШИВАЮТ ПРЫЩИЧКИ И ЛИЦО БЕЛЕЕ. МОЖНО 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

Оля Ля

Нет прыщиков у меня

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ. ДЕЛАЮ РАЗ В 1-2 НЕДЕЛИ

Оля Ля

Сухая у меня кожа

Алёна Рослова

смотря сколько вам лет ? я бы на вашем месте не доверяла рецептам которые вам напишут ! а нашла бы хорошего косметолога ! и ходила бы раз в месяц ! но это мое мнение не обижайтесь !

Оля Ля

Раз в месяц это мало. Маски нужно делать каждую неделю или курсом

Алёна Рослова

ну опять же какая кожа вот у меня например смешанная ближе к жирной мне раз в мес за глаза а если сухая то конечно

Оля Ля

У меня сухая

Алёна Рослова

тогда понятно самая незащищеная считается ! но все равно осторожно подходите к тому что вам напишут ! вы же знаете что каждый чел индивидуален ! что русскому хорошо немцу смерть )))))))) также и с кожей ))))

Оля Ля

Согласна

Владимир Панферов

Косметолог и то не сможет, не зная вашу кожу лица не сможет посоветовать вам "универсальную" маску. А просто отписаться вам - можно больше навредить, чем принести пользу.

Владимир Панферов

Я вам рекомендую через 3 дня, 10 масок, неделя перерыва , затем 6 масок через 2 дня, две недели перерыва и 3 маски каждый день. Повторить можно через месяц. При ощущении дискомфорта после масок - увеличить интервал на 2 дня.

Оля Ля

А кремом каким нить надо пользоваться после масок?

Владимир Панферов

Любыи нейтральным, можно протереть и оставить на 5 минут молоком и смыть теплой водой, потом любой нейтральный питательный крем для лица.

Оля Ля

ОК👌 я обязательно попробую.

Александр Чубиков

Чтоб был цвет щек подобен розе, почаще бегай на морозе....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Эля Василенко

Самая классная маска которую я недавно открыла для себя-это "Энтеросгель" на все лицо, минут на 15, и смыть, отлично очищает, попробуйте)))

Оля Ля

За чисткой я все таки пойду к косметологу

Эля Василенко

Можете идти к кому угодно,но это классная вещь)))

Оля Ля

спасибо

Алексей Малахов

Да какие шутки. Просто есть ли у вас такая возможность? Ну тогда заменяйте яичным белком до высыхания. Но действительно лучше sperm

Оля Ля

Идите в лес

Алексей Малахов

Не верите?

Иван Рогожин

Оля! Берешь в руки этот любимый всеми женщинами тюбик,выдавливаешь его с низу вверх на своё лицо и омоложение гарантиоовано)))

Оля Ля

Тьфу на тебя....

Иван Рогожин

А чё это тьфу то сразу?))))

Оля Ля

Я просила шутников мимо проходить 😝

Иван Рогожин

А я не шучу)))

Оля Ля

Тогда рецепт пиши

Иван Рогожин

На весь интернет? Нее))) В Москве будешь - покажу)))

Оля Ля

Щас..... Эт не я там бегу

Алина N

смотря какая маска нужна? хороша маска из белка яичного и мёда - и подтягивает и освежает. Из оливкового масла, из овсянки.

Оля Ля

Понаписали уже мне

Телман Рамазанов

ИШЕШ ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК ОТ 500 РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА https://goo.gl/ZBF7vK ДАЮТ 20 РУБЛЕЙ ЗА ОДНО ОБСУЖДЕНИЕ

Константин Севостьянов

Сходите пару раз на рыбалку на лёд,пока стоят солнечные дни.Вы увидите,чт маски вам не понадобятся...

Оля Ля

Нет уж спасибо

Константин Севостьянов

Просили же совета...

Оля Ля

Но не такого

Лариса

В смысле? Как можно советовать маску,не видя кожи пациента? Вам тут сейчас насоветуют....

Оля Ля

Ага, насоветовали уже

Александр Путин

БУДЬ САМА СОБОЙ НЕ ПОРТИ ЧТО ДАЛА ПРИРОДА И ГОСПОДЬ ОН ЛЮБИТ ВСЕХ И МЫ ЕГО ТВОРЕНИЕ.🌷

Юра Старцун

а так и хочется написать глупость... что муж стал страшненький и тебе нужны маски?

Оля Ля

Пффф 😀

Оля Ля

😛

Воланд

Я хоть не девочка,но могу дать название хороших масок и кремов фирмы Мари Кей

Оля Ля

Вооот и салатик постругать

Воланд

Так вам поесть охота или красоту навести?)))

Оля Ля

Ой.....и правда чего это я хи хи

Воланд

Да,девушка... С вами не соскучишься)))

Оля Ля

😀😀😀

Кот Макси

Ты и так красивая. А так - я видел, что делают пилинг рыбками этими. Гара-руффа.

Оля Ля

Спасибочки 😊.... Но пилинг лица то как ими

Кот Макси

С трубкой для дыхания (мундштук специальный) девушка окунала лицо в ванночку, а рыбки обкусывали... Сам видел!

Оля Ля

Жуть..... Брррр

Кот Макси

Вот за результат не в курсе...

Оля Ля

Бррр

Людмила Макарова

Творог,сметана,петрушка-измельчить блендером и на рожицу-отбеливает питает.

Оля Ля

ОК

Улита

Ну просто честное слово вы такая лапочка, даже не знаю как вас пожалеть

Оля Ля

Зачем меня жалеть?

Дон Трамп

Всегда есть риск того, что вынос мозга может закончиться выносом тела.

Оля Ля

Повторяетесь, товарищ

Дон Трамп

голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно..

Оля Ля

Пффф 😀

Дон Трамп

В наше время для того, чтобы прослыть добрым человеком, не надо делать добрые дела. Достаточно просто не делать гадостей...