Юрий Рубцов

Для того,чтобы родился мальчик индейцы беременным давали напиток ,который состоял из трёх компонентов в пропорции 2+3+5.Назовите из чего состоял напиток ?

Ответы
Елена Харева

Не могу и не хочу называть напиток, так как у меня и без напитка три сына!!!

Бо
Бока

смешно. если женщина беременна, то пол не изменишь

Юрий Рубцов

Но у индейцев очевидно была статистика в пользу этого напитка.

Тамара Стреляева

Не знаю,не пробовала, а мальчик родился.

Анна Сова

У меня мальчики, сын, внук,правнук.

Надежда Осокина

под подушку надо класть брюки.

Ольга Ившина

это обращение к индейцам?

Юрий Рубцов

Много раз в группах интернета были статьи о том,как индейцы ценили бобы какао.Бобы были валютой -за пару бобов давали курицу,за десяток поросёнка.Напиток из бобов какао доставался в основном вождям.И лекарством от старости был напиток состоящий в пропорции 2 части какао+ 3 части кофе +5 частей воды.этот напиток давали и беременным,что б рождались мальчики.Индейцы на этот счёт имели положительную статистику...

Ольга Ившина

спасибо за рецепт

Любовь Горобченко

пошучу можно .? Из спермы .

Ти
Тимуровец

Вода, спирт и сок плодов.

Юрий Рубцов

нет.

Пчёлка

Откуда мне знать😉

Валентина

и что сбоев не было?

Лариса

Кофе?

Юрий Рубцов

2 части какао,3 части кофе и 5 част.воды скипятить...

Андрей Сашин

C2H5OH