Евгений Воронин

ПУСТЫЕ СОВЕТЫ ... КАК ПРАВИЛО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ..... КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ПУСТОТЫ😾

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Но чтобы понять что они пустые надо же подумать! Значит тренеруют мышление!!!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А вообще кому нужны чужие советы? Всё равно поступают так как нужно каждому....

Надежда Генералова

Вы правы.Поэтому никогда не даю советов,пока не попросят.Да и сама не слушаю.

Надежда Куракина

зачем тогда его спрашивать...ошибки свои и грабли , мы выбираем сами... ))🤗

Ирина Витковская

Раз ты такой умница слушайся только себя, что внутренний голос подскажет

Евгений Воронин

нет .... я простой , советский выкормыш ..... только советы (воспитанные люди )дают когда их спрашивают ..... а внутренний голос ? .... штука конечно полезная ... но и он основан на личном опыте ,которого порой не хватает... это не беда

Ирина Витковская

зато подскажет , что ты хочешь услышать

Евгений Воронин

👌 может быть😼

Владимир Колчин

За пустотой скрыта полнота! А раздражение идет по другой причине!🤝

Юлия Шабакаева

а ты не раздражайся ,пустоту заполни любовью и заботой к самому себе

Чио-Чио-Сан

Чужие советы ни к чему, так как человек всё равно поступит по-своему

Надежда Глущенко

Советы лучше давать когда спрашивают а когда нет -лучше не давать

Нина Савина

Их вообще лучше не давать. Особенно если о них тебя не просят.

Та
Танюша

Как сказал Дюма: Мы просим совета, чтобы поступить наоборот..

Елена Закатова

Так не задавайте вопросов всем и не получите пустых советов

Елена Офицерова

Поэтому я воздерживаюсь от давания советов. Вообще никаких

Vahram Karapetyan

Совершенно верно...Эти советы только дает пустой человек...

Елена Михайлова

тогда наслаждайтесь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Мир

Иногда через чьи то советы находишь собственное решение

Vera Artemova

Страна советов, это в нас заложено, так зачем переживать

Надежда Писарева

Если ты раздражителен и пуст. Кто чего тебе может дать ?

Евгений Воронин

ЧЕМ ТО заполнять пустоту это по вашему содержанию

Надежда Писарева

Лучше, что то, чем ничего. Из всего можно что то слепить нужное, а вот из пустоты...

Евгений Воронин

ну так и лепи ... я ж не мешаю

Надежда Писарева

А так ты это сам с собой разговариваешь. Извини....

Евгений Воронин

нет .... с людьми ... нормальные тоже попадаются ... к счастью чаще

Светлана Колбикова

давать советы нужно только если тебя об этом просят.

Евгений Нет

Как и такие сообщения! Вода мокрая, лошадь ест овес...