Вадим Решетняк

Жена на кухне моет посуду.
Муж бьет кулаком по столу.
— Кто в доме хозяин?
Жена тресь его сковородкой по голове. Он падает и лежит на полу.
Заходит соседка.
— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
Жена.
— Хозяин! Где хочет там и лежит.

Ответы
Евгения Трусова

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— А это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И шо, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить на раскалённую сковороду, то даже одно мгновение покажется тебе вечностью.
— И шо, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Анатолий Рассудов

дочь звонит матери-мама представляешь у нас с мужем был жуткий скандал и я дала ему сковородкой по башке!-успокойся доченька в любой семье не без скандалов.и мы с папой скандалим иногда.....-мама ну а что же мне теперь с трупом то делать?

Людмила Петровна

Две подруги:
- ненавижу своего мужа.
- что случилось?
-попросила 100 долларов на салон красоты.
- не дал?
- пристально смотрел на меня и дал 300 долларов.

Вадим Решетняк

Еще вариант, подруга жены рассказала. Мужик собрался на стриптиз, с приятелями, а жена узнала, что это дело обойдется в 100 баксов, не пустила, и сказала, что ему все это удовольствие в 20-ку обойдется. И начала перед ним вертеть попой. Мужик посмотрел, и вздохнул: Дешня, она и есть дешня...

Людмила Петровна

моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору.

Вадим Решетняк

Жесть! Но я почти полюбил Вашу бабушку!

Людмила Петровна

надо не почти.

Ал
Алёна

Муж замахнулся на жену и говорит-Что страшно? В ответ она его ударила сковородой по голове и говорит-Что больно?

Ал
Алёна

Спасибо.

Вадим Решетняк

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну правильно она сказала ! А той соседке нечего по чужим домам расхаживатъ .

Та
Танюша

А я такой же анекдот читала, только там о женщине говорится..

Ирина Кондрашова

Незачем соседям знать, что на кухнях происходит

Ан
Ангелина

😂 🤣 🤣 🤣 🤣супер спасибо за позитив

Ольга Ежова

Из протокола осмотра места происшествия?

Вадим Решетняк

Еще и хлеще было

Ольга Ежова

Верю!

Татьяна Ивченкова

Хороший милицейский анекдот)

Вадим Решетняк

С 2006 в отставке - ушли по сокращению, хотя в полицию и сам не хотел

Татьяна Ивченкова

Привет Хабаровску! Я там родилась))

Вадим Решетняк

Родился в Сочи, а вот прибился к Хабаровску. Пока ребенку ипотеку не закроем, точно с места не сдвинемся

Bc
Bcyjdfz

Есть такой ролик и интернете.

Вадим Решетняк

А мне бабушка рассказала🥂 🤗

Bc
Bcyjdfz

🍷 🤝

Елена Стратийчук

😂😂😂👌👏👏👏

Вадим Решетняк

Мужик замахивается на жену: Что, страшно? Она его в ответ - сковородкой. Что, больно?

Елена Стратийчук

Ой, как у них весело😴😂

Татьяна Березовская

Родного и сковородкой!

Татьяна Еременко

😂 😜

Роза Макашова

😀😀😀

Таина Шутова

знай свое место

Вадим Решетняк

Мне тут другой вариант предложили. Мужик замахивается на жену кулаком: _Что, страшно. Она, опять-таки, сковородкой: Что, блин, больно?

Таина Шутова

лучше мирно

Галина Михайлова

Старый анекдот,

Галина Коротина

ха..ха...ха...😄

Вадим Решетняк

«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).

Галина Коротина

столб загудел и побежал?

Вадим Решетняк

Я такие перлы обожаю. Жалею, что когда вышел в отставку, маленько перекрыли кислород...

Галина Коротина

но ведь только маленько...😉

Вадим Решетняк

«…Спиртными напитками злоупотребляет редко и в пределах нормы».
(Из аттестации на сотрудника).

Галина Коротина

ха...ха..ха...😄

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Светлана Кувалдина

👍улыбнуло

Вадим Решетняк

Из этой же серии. Мужик занес кулак, спрашивает: что, страшно?. Жена опять-таки - сковородкой по башке: что, больно?

Светлана Кувалдина

вы это из случаев своей практики?

Вадим Решетняк

Не, анекдот вспомнил

Светлана Кувалдина

здорово..прикольный анекдот

Вадим Решетняк

Это уже из практики. «Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10». (Из рапорта).

Светлана Кувалдина

прикольно и это