По коньяк- ломтик лимона посолить и капнуть на него немного майонеза. Канапе- пожарить на растительном масле хлеб, намазать чесноком слегка, майонезом тоже слегка и сверху положить кругляшок соленого или свежего огурчика. А вообще- щи да каша, пища наша. Сварите кашку.
Кашу с утра! С похмелья))) Желательно овсянку.
я спрашивал про пьянку а не похмелье
Про выпивку я тоже написала, правда на пьянку этих блюд не хватит))))
Лаваш намажь кетчупом, если лень соус делать, слегонца, порещать мелко, щеленого лука, щеленушки, уаперсов или маринованых онурчиков, потереть сыра, лучше пармещана, или голандского, свереуть в квадрат и в духовку, 200 нр. Еа 10 мин
Быстро и вкусно. Именно на закусь. Один св. помидор, один лимон. Режешь кружочек толщ. 5 мм. помидорки, сверху укладываешь тоненький кружочек лимона и чуточку лимон посоли. Ммммм..... Я даже и не на закусь делаю....нравится ))))
Смеюсь.....а ты попробуй ! Я так даже на праздничный стол делаю.
а опьянение не погубит этот бутерброд?
Сильное опьянение губит любую вкусноту !!!
gj'njve b pfrecsdftv lhzym.
из экономии, если все равно не помнишь, чем закусывал поутру
..... А гадость пью из экономии, хоть по утру, но на свои ))))....................
Пирог "Шарун". Остатки всего, что нашарите в холодильнике, мелко порубить, сбрызнуть маслом, завернуть в кусок любого теста и выпекать 30 минут при 180°.
Тортик испечь бисквитный. Мука -200 гр, 4 яйца, сахара 200гр, на крем 0,5 банки сгущенки и 100 гр сливочного масла
фунчоза, крабовые палочки, сладкая кукуруза, свежий огурчик...делаю так очень часто...))
сырок дружба..салат морская капуста с май онно незом...консерв перцы фаршированные
Запеки курочку в духовке и не накладно и у плиты не стоять...а как вкусненько
Да не смешно...правда вкусно и быстро
картошка жареная, капуста квашенная с ароматным подсолнечным маслом.
А свекла? Это нечто. Чищу, режу тонкими дольками, сбрызнуть маслом, соль, перец, итальянские травы, все перемешать, сверху раздавить пару долек чеснока для аромата. Накрыть фольгой и в духовку при 180. Минут на 40, а дальше пробуйте. Хотите Альберте, а нет , тогда ещё минут 20.
ох, у меня водка кончится за это время
Не закончится, за это время вы ответите картошку и почистите селёдку, и положите капусту в тарелочку. А уж потом...эх!
ээээ, я ж не зря спрашиваю, что побыстрее..возится с готовкой против моих устоев
Час, это недолго. И бутылочка тем временем в морозильнике дойдет до нужной температуры.
и не просите..час у меня на все про все
Как скажите, мое дело предложить.
В Глобусе вчера купила очень вкусную селедочку, давно таких не было.
а еще я люблю картошечку в мундире, маслицем полить и с зеленым лучком( только лука не жалей)
а я не жалею...я ж в мундире не делаю
а зря, иногда , в охоточку.. а селедка в глобусе по 220, скажи, где дешевле?
таки с кишками возиться нафиг
Картошечка с зеленью в масле. Капусточка квашенная с лучком. Нет?
Жереную картошечку с селедочкой и салатик из свежих огурчиков.
Килька жаренная в томате, с перчиком Чили. Вариант?
А КАК ВАМ КАРТОФЕЛЬ В МУНДИРЕ С КУСОЧКОМ СЕЛЁДКИ ?
Лепешки с тыквой и перцем но придется повозиться
У меня-пироги с капустой!Тесто "подходит"!
блин..крайний раз дорвался до пирогов домашних, сожрал пол кастрюли, а потом живот скрутило..лежал..стоны издавал громкие
это все голод..я голоден был
Всё равно,должна быть МЕРА!!!
Счас погуглил..."Мера -старинная русская единица емкости для сыпучих тел, равная приблизительно одному пуду зерна"....а я и половины меры не съел тогда
А Ваш желудок не бунтует от переедания?
когда переедал, то да..счас стараюсь очень умеренно есть
А у меня-2-х разовое питание!
Завтраки обед,не позднее 15 ч.И всё!До утра!Вечером-ч.л. мёда с лимоном+ч.л. прополиса на спирту.И -всё!!!Сейчас пообедаю!
Картошечка жареная, капуста квашеная лучок
бутерброд с семгой-чего проще и вкуснее?
и чай с лимном непременно.


