Ав
Автор

Сегодня хочется вечером душе праздника..кто что нибудь бюджетного знает на закусь, кроме сала с огурцом и шпрот..Хочу чего нибудь простого и вкусного???

Ответы
Александра

По коньяк- ломтик лимона посолить и капнуть на него немного майонеза. Канапе- пожарить на растительном масле хлеб, намазать чесноком слегка, майонезом тоже слегка и сверху положить кругляшок соленого или свежего огурчика. А вообще- щи да каша, пища наша. Сварите кашку.

Ав
Автор

кашу на закусь?

Александра

Кашу с утра! С похмелья))) Желательно овсянку.

Ав
Автор

я спрашивал про пьянку а не похмелье

Александра

Про выпивку я тоже написала, правда на пьянку этих блюд не хватит))))

Alex Sher

Лаваш намажь кетчупом, если лень соус делать, слегонца, порещать мелко, щеленого лука, щеленушки, уаперсов или маринованых онурчиков, потереть сыра, лучше пармещана, или голандского, свереуть в квадрат и в духовку, 200 нр. Еа 10 мин

Любовь

Быстро и вкусно. Именно на закусь. Один св. помидор, один лимон. Режешь кружочек толщ. 5 мм. помидорки, сверху укладываешь тоненький кружочек лимона и чуточку лимон посоли. Ммммм..... Я даже и не на закусь делаю....нравится ))))

Любовь

А зачем дрянью ?🤪

Ав
Автор

из экономии, если все равно не помнишь, чем закусывал поутру😀

Любовь

..... А гадость пью из экономии, хоть по утру, но на свои ))))....................

Ав
Автор

😀

Любовь

🤪

Лариса

Пирог "Шарун". Остатки всего, что нашарите в холодильнике, мелко порубить, сбрызнуть маслом, завернуть в кусок любого теста и выпекать 30 минут при 180°.

Ав
Автор

😀😀😀

Елена Корелина

Тортик испечь бисквитный. Мука -200 гр, 4 яйца, сахара 200гр, на крем 0,5 банки сгущенки и 100 гр сливочного масла

Татьяна Морозова

фунчоза, крабовые палочки, сладкая кукуруза, свежий огурчик...делаю так очень часто...))

Elvis Costello

сырок дружба..салат морская капуста с май онно незом...консерв перцы фаршированные

Ек
Екатерина

Запеки курочку в духовке и не накладно и у плиты не стоять...а как вкусненько

Ав
Автор

😀

Ек
Екатерина

Да не смешно...правда вкусно и быстро

Ольга

картошка жареная, капуста квашенная с ароматным подсолнечным маслом.

Наталья Шестакова

🖼салат из свежих овощей можно заменить квашеной капустой.

Ав
Автор

ээээ, я ж не зря спрашиваю, что побыстрее..возится с готовкой против моих устоев

Наталья Шестакова

Час, это недолго. И бутылочка тем временем в морозильнике дойдет до нужной температуры.

Ав
Автор

и не просите..час у меня на все про все

Наталья Шестакова

Как скажите, мое дело предложить.

Ав
Автор

😀

Леди Мила

В Глобусе вчера купила очень вкусную селедочку, давно таких не было.

Ав
Автор

глобус дорого

Леди Мила

а еще я люблю картошечку в мундире, маслицем полить и с зеленым лучком( только лука не жалей)

Ав
Автор

а я не жалею...я ж в мундире не делаю

Леди Мила

а зря, иногда , в охоточку.. а селедка в глобусе по 220, скажи, где дешевле?

Ав
Автор

таки с кишками возиться нафиг

Далеко Не Идеал...увы(

Картошечка с зеленью в масле. Капусточка квашенная с лучком. Нет?

Любовь Золотарева

Жереную картошечку с селедочкой и салатик из свежих огурчиков.

Antitролль. Игорь

Килечку прянного посола с картошкой в мундире😜🖼

Иван Дьяков

Килька жаренная в томате, с перчиком Чили. Вариант?

Ав
Автор

неее

Иван Дьяков

А вкусно. Лучше шпрот

Александр Ревнивцев

А КАК ВАМ КАРТОФЕЛЬ В МУНДИРЕ С КУСОЧКОМ СЕЛЁДКИ ?

Ур
Уралочка

это так вкусно !!!!

Александр Ревнивцев

КАК В СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ

I*
Inga ****

Лепешки с тыквой и перцем но придется повозиться

Любовь Яворская

У меня-пироги с капустой!Тесто "подходит"!👆

Любовь Яворская

А Ваш желудок не бунтует от переедания?

Ав
Автор

когда переедал, то да..счас стараюсь очень умеренно есть

Любовь Яворская

А у меня-2-х разовое питание!👆Завтраки обед,не позднее 15 ч.И всё!До утра!Вечером-ч.л. мёда с лимоном+ч.л. прополиса на спирту.И -всё!!!Сейчас пообедаю!

Ав
Автор

приятного

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Ирина

Картошечка жареная, капуста квашеная лучок

Га
Галина

бутерброд с семгой-чего проще и вкуснее?

Ав
Автор

попробую

Га
Галина

и чай с лимном непременно.

Ав
Автор

хорошо

Га
Галина

👍