Юл
Юлия

Как быстро заканчивается у Вас очарованность девушкой, когда она заявляет Вам ,что Ваши мышцы на равне с её мышечной системой должны справляться с бытом?

Ответы
Юрий Поливенку

А когда наоборот Женщина проживая рядом не умеет даже элементарно сварить ячницу и мужчина и готовит и стирает и даже иногда проживает себе пуговицы как быть ему в этой ситуации

Юрий Поливенку

нет Я живу по Еврейски женщина должна заниматься тем что желает сама а если она не занимается этим .то как говорит и показывает жизнь мышц мозговых клеток не хватит ни на одну женщину на земле

Юл
Юлия

отгадаю: закупает шмотки в дешманских бутиках?

Юрий Поливенку

что такое дешманские бутики?

Юл
Юлия

Там где встретили"Европейскую женщину"))))

Юрий Поливенку

ну в таком скафандре как на фото тоже же вижу хрень

Юрий Поливенку

так что не суши и не судим будешь

Татьяна Морозова

а до быта не было времени определить и молча принять решение никого не обижая

Юл
Юлия

Вы обидели свою избранницу?

Геннадий Коновалов

Не сразу. Вначале попытаюсь понять, о чём она говорит.

Му
Мужчина

Мне б такого никогда не сказали и не скажут

Юл
Юлия

Самомнение??? Соц опрос проводили?

Му
Мужчина

Это не сомнения, это факт из собственного опыта и уж я то себя точно знаю

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣😂👍👍👍

Евгений Коломийчук

Это не главное в отношениях

Виктор

Да вообще это не вопрос

Виктор

А что бывает не несет?

Юл
Юлия

У многих знакомых такая ситуация. Девушка после школы получает образование, вкладывается в приобретенье опыта работы, есть не большой, но стабильный доход. А мужчины в своей массе , как "попрыгунья стрекоза")))

Виктор

Попрыгунья стрекоза - это что такое?

Виктор

Да ладно

Виктор

Ну бывает и так

Ме
Механик.

Будем бороться 2 часа.

Ме
Механик.

Ничего пошлого ,думаю даже и рта не откроет ,про ровню себе.

Ко
Константин

Никогда не пугал быт

Ко
Константин

И это правда

Андрей Борисович

это вообще не повод

Evgeniy Vishnickiy

Причём тут мышцы? ))

Юл
Юлия

при чём здесь очарованость?

Энинг Сокол

Да нормально это

Барон Де Гофмансталь

Много раньше)))

Барон Де Гофмансталь

Очарованность заканчивается при первых слабых намеках на быт.

Барон Де Гофмансталь

Мне кажется мои ответы не требуют дополнительных разъяснений)))

Рафидин Меджидов

Ей это надо?

Виктор Кондратьев

нормально

Ку
Кукулькан

Это как?

Юл
Юлия

это , когда текст читаете)