Игорь Росляков

Круто!Крупнейший порно сайт анонсировал оплату просмотра своих порно роликов.Платить обещают в крипто валюте.Даже и не знаю,что и сказать......Я в восхищении,блин...)))))))Дожили))))🤣 😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Анатолий Валюх

Да и так уже в одноклассниках этого дерьма уже полно (матов). Михалков, как то, уже спрашивал и просил разрешить мат в кино, видите ли актёры не могут передать эмоции без мата. Умно ?

Игорь Росляков

Бедалаги,как же раньше то справлялись?))))

Анатолий Валюх

Тогда люди были необразованные им было все равно, а теперь "образованные" они без мата не понимают!

Игорь Росляков

Может актёры были АКТЁРАМИ,а не этими Паниными?

Анатолий Валюх

А что разве не актёр -такое устраивает и ему все равно!

Татьяна Хохлова

Но для просмотра роликов необходимо оплатить свой кабинет.

Игорь Росляков

Не знаю,в подробности не вдавался.

Надежда Замятина

мир перевернулся......

Игорь Росляков

Похоже.

Ма
Майра

А в чем восторг ?

Игорь Росляков

Сарказм.

Ма
Майра

Ясно )

Нина Воронина

ДАА.....УЖЖЖЖ......