Евгений Бриг-Снежин

УФ!?)) - много так времени проводил на работах, а творческая и духовная жизнь шла как-то вяло!?... И дети выросли без моего частого внимания, и друзья перестали звонить, поскольку мне всегда некогда, -... по сути меня мало стало интересов помимо работ..!? Уйма времени пропало за счёт того , что надо было зарабатывать на семью!))?

Ответы
Ек
Екатерина

Так где же выход? Зарабатывать ведь необходимо

Евгений Бриг-Снежин

"Свобода творческая?.. Ограничена в семье!... Осознание долга пред детьми - растить и воспитать - дать образование и пустиить на смену себе- на 2 работы..... А мне - на заслуженный отдых! 45 лет стажа! Хватит батрачить на дядю...

Ек
Екатерина

Грустно

Елена Белая

Вы правы.

Евгений Бриг-Снежин

Стараюсь.. узреть в обычном - неявную красу момента по жизни!))🖼