Екатерина

Как мы ответим Чехову на его рассуждения? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
" И почему это именно в старости человек следит за своими ощущениями и критикует свои поступки? Отчего бы в молодости ему не заниматься этим? Старость и без того невыносима... В молодости вся жизнь проходит бесследно, едва зацепляя сознание, в старости же каждое малейшее ощущение гвоздем сидит в голове и поднимает уйму вопросов".

Ответы
Владислав Будко

А старости нет сил на поступки, только на переваривание своими воспоминаниями прошлым своим опытом поступков других и переживание результатов этого как остроту или тяжесть

Екатерина

Просто восхищаешься тому как устроена ПРИРОДА!

Владислав Будко

Природа безжалостна и не сентиментальна

Марат

Наверное, не дожил до такого возраста. Скорее, можешь в какой-то степени гасить свои чувства. Думаю это плохо, когда человек наступает на горло своей песни.

Марат

Милые дамы, я вам не мешаю.

Екатерина

все....иду считать свои таблицы...."кровь из носу" , а сделать надо в субботу...

Марат

Удачи.

Екатерина

ок!

Ка
Катя

Пётр Ермаков

Это - его личностные ощущения и размышления и совсем не обязательно что так у всех пожилых людей, в том числе и многих молодых людей...

Екатерина

не обязательно...но у большинства так....мы в молодости более легкомысленны..

Пётр Ермаков

К счастью или к сожалению, но с 14 лет мне пришлось всё взять на свои плечи и следить за многим и многим и свои поступки соизмерять с реалиями... Пришла старость и полноценно работая, полон те же ощущений и последовательно решаю не уйму вопросов, а те, которые подбрасывает жизнь....

Екатерина

я Вас понимаю....мой папа- сирота с 7 лет уже работал помощником комбайнера.....сегодня же при общих рыданиях большинства и жалоб на тяжелую жизнь.....их дети не так сознательны....почему?🙂

Романтик Z

Молодость - это процесс заготовок . Потом мы рассматриваем пристально, что там на заготавливали..

Екатерина

Молодость слишком полна внешних впечатлений...оно и слепит нас....а потом рассматриваем, что наваяли))))

Романтик Z

Целесообразность не свойственна молодости.

Екатерина

и тем не менее есть умницы, умники и остальные)))

Романтик Z

Для того и живем.

Елена Дробчак

тут врубаем одно...если бы молодость знала...если бы старость могла(С)

Екатерина

Верно)))

Даль Светлая

абсолютно верно... я всегда сама задумывалась над этим....

Екатерина

спасибо всем)))) слава Богу мы думаем...нам жить легче..

Екатерина

🖼 С Наступающим Новым Годом!

Екатерина

)))

Ме
Мечтатель...

С этим можно только согласиться... Мудрость приходит...

Николай Скороходов

...и воспоминания детства . юности , зрелого возраста ..

Екатерина

это очень полезно критически смотреть на то что было...

Екатерина Зайцева

Время уходит и начинаешь ценить каждый момент

Пвв

Ответим, что да!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Вы показали нам красивое тупое животное...но я не об этом ..надеюсь и Чехов не об этом..

Пвв

Вы тоже показали ровно её же, только в лифчике!)) А Чехов.., да пусть считает как хочет, у каждого свои тараканы!)

Екатерина

у меня в ролике ,просто, красивая девушка....модель для художника и скульптора...

Пвв

А у меня тоже точно для этого!)) Можно сказать прототип для новой Данаи!))

Екатерина

ладно...бесполезно спорить...

Пвв

добро!)

О_
Олег _Хроменко

Потому что набрался жизненного опыта .

Валерий Русский

...ум приходит с возрастом...

Николай Мещеряков

Так жизнь устроена😉

Galina Rybko

🤝🤝👍

>Izrail Kogan

уклончиво.