Do
Donatas

похоже очень на диверсию. В городе Березники Пермского края разгорелся скандал вокруг установленного на дороге билборда. На нем приглашение заключить контракт с Минобороны соседствует с рекламой ритуальных услуг. https://newizv.ru/news/2023-10-06/ob-yavleniya-o-kontrakte-s-minoborony-permyaki-ob-edinili-s-reklamoy-pohoronnogo-byuro-420949

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тема, конечно, правильная. Но, думаю, тут никакой иронии не предусматривалось - только бизнес (рекламный).

Do
Donatas

даже и не город. микрорайон не очень большой

Nekto Imiarekoff

Чудесное, наверное, местечко?

Do
Donatas

собственно если приоткрыть глаза и начать видеть то это почти везде рядом и близко

Nekto Imiarekoff

Мне проще, я в деревне живу, у нас событийный ряд иного плана.

Do
Donatas

👍🤝

Alexx M

В березняках я был. Там дома под землю проваливаются

Do
Donatas

может иначе нижний этаж в земле.не

С К.

Суки! Предателей море!!! Сидят тихо и срут!!!!

Do
Donatas

🤝🌷