Г👵
Галина 👵 👅

К нацикам якобы попал телефон российского военного. А там сплошные с матом жалобы на пи...пи..пи..ситуацию на Украине. Одна неувязочка,жалуется хлопчик с сильным украинским акцентом. ****Занимательно читать укро.СМИ!!!?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укробрехня рассчитана на таких же тупых селюков, как они сами.

Г👵
Галина 👵 👅

Тем они там и питаются,укро. пропагандой,на манер той,что я прочитала.